Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Продолжит ли мужчина попытки возобновить общение?

Ответить
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Продолжит ли мужчина попытки возобновить общение?

Сообщение Lesia Levua »

( Автор: Виктория)
Высокопоставленный мужчина обратил внимание на молодую женщину, проявил недюжую настойчивость, и через пару дней пригласил женщину на свидание. Но в ходе встречи выяснилось, что женщина не готова ответить на его чувства. Вопрос задает женщина: Продолжит ли мужчина попытки возобновить общение? Очень она этого общения опасается, по ее словам. 27.01.19 в 22:12, Москва

Это я собственно к чему: по карте ее заинтересованности больше, чем его, а она опасается, как бы он в темном подъезде на нее с букетом не напал. Хорар можно уже считать с известным итогом, поскольку месяц прошел с момента вопроса, а мужчина активность не проявил (Что для астролога не удивительно)

Полагаю, что он о ней уже и думать забыл.


Марс стоит в своем доме, в своем знаке, какая здесь заинтересованность, Луна в Скрпионе (знак Марса) ?

Есть расходящийся трин- контакт был и все))

Ответ: Мужчина активность не проявил.
28.jpg
28.jpg (309.84 КБ) 3443 просмотра
Последний раз редактировалось Lesia Levua 03 дек 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Продолжит ли мужчина попытки возобновить общение?

Сообщение Leliairk »

Мужчина видимо хорош был (Марс в обителе и в Угловом) :twisted: :twisted: :twisted: Видимо все таки как-то заинтересовал женщину и заставил обсуждать тему развития знакомства со своими сослуживцами - Венера в 3-м в соединении с Юпитером, Упр 6-ого. Но расходящийся Аспект без рецепции дает основания сказать, что попыток встреч не будет :lol: :lol: :lol: .
Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продолжит ли мужчина попытки возобновить общение?

Сообщение VikiLeo »

Добавлю, что уже почти год прошел, а мужчина так и не проявился, на сколько мне известно. Смешной хорар :lol:
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Продолжит ли мужчина попытки возобновить общение?

Сообщение Lesia Levua »

VikiLeo писал(а): 24 ноя 2019, 17:56 Добавлю, что уже почти год прошел, а мужчина так и не проявился, на сколько мне известно. Смешной хорар :lol:
Мне этот хорар очень нравится :lol: :lol: :lol:
Ответить