Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Возьмут ли на работу?

Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Возьмут ли на работу?

Сообщение VikiLeo »

Предыстория: кверент откликнулся на имеющуюся вакансию в компании, выполнил тестовое задание и приглашен на собеседование. Вопрос: возьмут ли меня на работу? (Собеседование назначено через два дня от момента вопроса, тестовое задание выполнено пару дней назад). Москва, 30.10.2019, 16:35. Ответ есть, напишу через три дня.
Снимок экрана (117).png
Снимок экрана (117).png (112.08 КБ) 5473 просмотра
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Возьмут ли на работу?

Сообщение Andrey »

Доброго времени суток!

Нет, не возьмут.

Сатурн с Марсом в расходящемся аспекте. Марс перегрин.
Луна перегрин, в 8-ом доме, злотворная. Ничего хорошего не принесет, Сатурн не видит.
На куспиде 10-го дома Южный узел.
Аватара пользователя
Mircurius
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42

Возьмут ли на работу?

Сообщение Mircurius »

Добрый вечер!
Но между Сатурном и Марсом сильная рецепция. Еще Марс стоит в своем доме радости. И видимо кверент понравился, т.к. Венера (другие люди) в рецепции с Марсом. Если следующий этап (собеседование) носить формальный характер, могут и взять.
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Возьмут ли на работу?

Сообщение Andrey »

Mircurius писал(а): 20 ноя 2019, 21:57 Добрый вечер!
Но между Сатурном и Марсом сильная рецепция. Еще Марс стоит в своем доме радости. И видимо кверент понравился, т.к. Венера (другие люди) в рецепции с Марсом. Если следующий этап (собеседование) носить формальный характер, могут и взять.
Другими людьми могут быть сотрудницы отдела кадров с анкетками :)
Венера уходит в юпитерианские темы, в карте она в последних 3-х градусах знака.
Меняется знак Асцендента.
Да, между Марсом и Сатурном есть сильная рецепция, но может даже эта надежда падёт совсем скоро.
Все же останусь при своем мнении.
Аватара пользователя
Mircurius
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42

Возьмут ли на работу?

Сообщение Mircurius »

"Венера уходит в юпитерианские темы, в карте она в последних 3-х градусах знака.
Меняется знак Асцендента."

У Венеры впереди еще одни аспект, до смены знака, поэтому считаем ее в Скорпионе. У Венеры соединение с Меркурием (правда он перегрин, но в рецепции с Марсом))) Идею про смену знака Асцендента не поняла.
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Возьмут ли на работу?

Сообщение Andrey »

Mircurius писал(а): 21 ноя 2019, 18:21 "Венера уходит в юпитерианские темы, в карте она в последних 3-х градусах знака.
Меняется знак Асцендента."

У Венеры впереди еще одни аспект, до смены знака, поэтому считаем ее в Скорпионе. У Венеры соединение с Меркурием (правда он перегрин, но в рецепции с Марсом))) Идею про смену знака Асцендента не поняла.
Обычно вместе со сменой знака Асцендента меняется и ситуация.

Анимацию не использовал ибо не увидел смысла.

Теперь я Вашу идею не понял :D

Ну, хорошо. Венера встретилась с Мерком, который вот-вот станет стационарным.

Мерк, как не видел Марс, так и не видит, да ещё и ретроградным становится и ещё без аспектов остаётся, и ещё перегрин, но в рецепции с Марсом.

Венера уходит в Юпитер :)
Венера также, как и Мерк без аспектов остаётся.

Что дальше?

Венера и Мерк в данной ситуации кем являются?

Да и рецепция как объясняется? :(
Аватара пользователя
Mircurius
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42

Возьмут ли на работу?

Сообщение Mircurius »

Если планета находясь в последних градусах делает аспект, то мы не смотрим, что с ней будет в следующем знаке. Поэтому не следует смотреть переход Венеры в Стрелец. Аспект с Меркурием не должен вредить кверенту, т.к. Меркурий находится в рецепции с Марсом.
Предположу, что Асцендент в последних градусах говорит о том, что результат вопроса уже понятен кревенту, либо уже решен.
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Возьмут ли на работу?

Сообщение Andrey »

Mircurius писал(а): 21 ноя 2019, 19:43 Поэтому не следует смотреть переход Венеры в Стрелец.
Я и не рассматривал Венеру. Это я от Вас набрался :D
Mircurius писал(а): 21 ноя 2019, 19:43 Аспект с Меркурием не должен вредить кверенту, т.к. Меркурий находится в рецепции с Марсом.
О каком аспекте речь идёт?

Мерк не видит ни Луну, ни Марс.
Mircurius писал(а): 21 ноя 2019, 19:43 Предположу, что Асцендент в последних градусах говорит о том, что результат вопроса уже понятен кревенту, либо уже решен.
О, как!
Автор темы упомянула, что кверент прошел тестовое задание, может быть, и не видел даже охранника на проходной.

Может поэтому Венера и Марс в невидящих друг друга знаках стоят.

Может смена знака Асцендента говорит о том, что на собеседовании его рассмотрят со всех сторон и скажут: "Мы позвоним Вам в пятницу" - но не скажут в какую точно :D
Аватара пользователя
Mircurius
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42

Возьмут ли на работу?

Сообщение Mircurius »

"Я и не рассматривал Венеру. Это я от Вас набрался :D "

Ну у меня фантазия буйная)) Венера (другие люди ) в соединении с Меркурием (документы, м.б. тестовое задание). Т.е. с "бумажками" кверента познакомятся. Для этого им и не надо встречаться)


"Может смена знака Асцендента говорит о том, что на собеседовании его рассмотрят со всех сторон и скажут: "Мы позвоним Вам в пятницу" - но не скажут в какую точно :D"

Очень часто такое бывает.

Ради спортивного интереса :gamer: , всё же предположу, что аспект Сатурна и Марса удержится за счет дома радости Марса. И кверента возьмут на работу.

Правда соединение с Южным узлом Сатурна и квадрат :cry:
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Возьмут ли на работу?

Сообщение Andrey »

Mircurius писал(а): 21 ноя 2019, 20:43 "Я и не рассматривал Венеру. Это я от Вас набрался :D "

Ну у меня фантазия буйная)) Венера (другие люди ) в соединении с Меркурием (документы, м.б. тестовое задание). Т.е. с "бумажками" кверента познакомятся. Для этого им и не надо встречаться)
Согласен. Очень даже подходит :so_happy:
Mircurius писал(а): 21 ноя 2019, 20:43 Ради спортивного интереса :gamer: , всё же предположу, что аспект Сатурна и Марса удержится за счет дома радости Марса. И кверента возьмут на работу.

Правда соединение с Южным узлом Сатурна и квадрат :cry:
В карте сигнификаторы обозначены вредителями.
Марс злющий, пусть он и в доме своей радости.
Работа - Сатурн. В своей обители. Максимально сухая планета, ещё на МС, ещё и на Южном узле. Его добро уменьшается.
Венера тоже злющая.

Аспект Сатурна и Марса расходящийся. Не могу сейчас вспомнить афоризм про расходящийся аспект, но поищу.

Не возьмут кверента на работу. Сушите весла :)

Интересная карта.
Ответить