Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Стоит ли бороться за квартиру?

Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Стоит ли бороться за квартиру?

Сообщение Kassia Urania »

:yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
zaletdinova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:51

Стоит ли бороться за квартиру?

Сообщение zaletdinova »

А ларчик просто открывался!!!!
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Стоит ли бороться за квартиру?

Сообщение Lesia Levua »

Дорогие астрологи! Я была удивлена той переписке, которую мне пришлось увидеть. Виктория - это чуткий, светлый астролог. Я точно знаю, что все ее действия имеют светлые намерения, она действительно очень отвественно подходит к астрологии. Нужно быть добрее друг к другу ;)
Аватара пользователя
zaletdinova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:51

Стоит ли бороться за квартиру?

Сообщение zaletdinova »

Леся,я пока пристреливалась к астрологии, обошла очень много астрологов!!! Некоторые очень въелись в память. Например: у моей дочери в карте рождения есть оппозиция, так эта астрологиня давай смеяться , конечно не приятно . Тем более я совсем не понимала что вообще это означает. А вот что у неё все планеты, управители углов , в углах и это круто!!!! Она видимо до сих пор не знает!!!
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Стоит ли бороться за квартиру?

Сообщение Andrey »

Lesia Levua писал(а): 01 дек 2019, 17:18 Дорогие астрологи! Я была удивлена той переписке, которую мне пришлось увидеть. Виктория - это чуткий, светлый астролог. Я точно знаю, что все ее действия имеют светлые намерения, она действительно очень отвественно подходит к астрологии. Нужно быть добрее друг к другу ;)
Не могу не отреагировать.

Чтобы назвать себя астрологом необходимо много знаний и опыта чего у Виктории нет.
Чуткость? Светлость? Не знаю что Вы имеете в виду.

Эмоциональность, резкость, заносчивость, невосприятие мнения окружающих - да.
Посмотрите, как она чутко и светло отвечает форумчанам. Красота.

Насчёт намерений..Гитлер тоже имел светлые намерения.

То, что Виктория ответственно подходит к астрологии - это вымысел и данная тема тому подтверждение.

Я тоже много фантазировал, и сейчас не без этого, но как Виктория себя не веду.

В топку такие чуткости и светлости :twisted:
Аватара пользователя
Денис Куталёв
Модератор
Модератор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 13:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Стоит ли бороться за квартиру?

Сообщение Денис Куталёв »

Сообщение из: zeus
Andrey, у Вас недельный бан (пока недельный) за неуважительное отношение к другим участникам форума


Совершенно согласен, и от себя добавлю: "Погружение в традицию..." - это закрытый форум только для своих. И если вы участвуете здесь, вы - как люди, пришедшие ко мне в дом. Я сам позвал вас к себе в гости, но и вы ведите себя соответственно. Я за непринуждённую домашнюю дружескую атмосферу. Но, как и в реальной жизни, если кто-то у меня в доме начинает вести себя неадекватно и переходит некие границы, я как хозяин могу и указать на дверь. Кому надо - тот поймёт. А остальным - шампанского и продолжим общение! :D
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Стоит ли бороться за квартиру?

Сообщение Andrey »

[media][/media]
Денис Куталёв писал(а): 01 дек 2019, 22:51 Сообщение из: zeus
Andrey, у Вас недельный бан (пока недельный) за неуважительное отношение к другим участникам форума
Дмитрий, у Вас получился сюрприз. Я даже и не подозревал о бане.

Приходит спам на почту об обновлениях в темах форума, вот я и зашел отписаться от рассылок и навсегда забыть об этом форуме для своих.
А тут такой сюрприз.

Со своей стороны попрошу Вас сделать этот бан постоянным.

К теме о неуважительном отношении к кому-либо обязательно вернемся при личной встрече :)
Ответить