Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Ответить
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Сообщение Natrek »

Венера не дотягивается до Сатурна, но она идёт к сильному Марсу - ее второму дому, ее ресурсу. Марс мог бы передать свет, но тоже не дотягивается до Сатурна.
Так что на работу она не устроится, скорее всего - сама не дойдет, найдет свои ресурсы.
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Сообщение Leliairk »

Венера, стоящая в знаке своего Диспозитора, уже в Аспекте с ним. Рецепция между Сатурном и Венерой есть. Ей могут предложить эту работу. Луна идущая на Асп с Юпитером может изменить ситуацию и тогда Венера должна будет использовать свои другие ресурсы, а не работу уборщицей.
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Сообщение Andrey »

Знакомую возьмут на работу.

P. S. Если бы построила хорар по своей астротаро деятельности, то может и последствий таких избежала бы :D
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Сообщение Lesia Levua »

Andrey писал(а): 28 ноя 2019, 13:55 Знакомую возьмут на работу.

P. S. Если бы построила хорар по своей астротаро деятельности, то может и последствий таких избежала бы :D
Женщина очень взрослая, предпенионного возраста и у нее существует проблема, как подстроиться в новые реали в мир интернета. Раньше она давала рекламу в газетах, а теперь реклама в газетах не работает. Мне ее жаль, как человека возрастного. И скорей всего у нее период идет не очень веселый в жизни :oops: :oops: :oops:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Очень большие вложения были с ее стороны, в ее сайт, который очень плохо сделали програмисты. Я ей говорила, что все нужно переделывать и вложения в Яндекс рекламу на ее конкретно сайт, результатов не принесут. Но она меня не послушала и вваливала в этот сайт от 30 0000 до 60 000 рублей, как наркоман, надеясь на Чудо. в итоге, все заначки истрачены и плюс кредит и проблемы со здоровьем :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Lesia Levua 02 дек 2019, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Сообщение Lesia Levua »

Ответ по хорару : Моя знакомая в тот же день, когда был задан хорар. Позвонила мне вечером и сказала, что она решила на эту работу не выходить. Получается, что сама отказалась от работы.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Natrek писал(а): 28 ноя 2019, 08:34 Венера не дотягивается до Сатурна, но она идёт к сильному Марсу - ее второму дому, ее ресурсу. Марс мог бы передать свет, но тоже не дотягивается до Сатурна.
Так что на работу она не устроится, скорее всего - сама не дойдет, найдет свои ресурсы.
Прям в точку ;) Всё так и было
Аватара пользователя
zaletdinova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:51

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Сообщение zaletdinova »

Леся, знакомая по Венере, ей предложили работу, по Луне.а Сатурн зачем?
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Возьмут ли мою знакомую на работу?

Сообщение Lesia Levua »

zaletdinova писал(а): 03 дек 2019, 23:16 Леся, знакомая по Венере, ей предложили работу, по Луне.а Сатурн зачем?
У нее есть одна основная работа, где у нее не очень идет все. А работу уборщицы, я смотрю, как вторую работу. Но здесь ни основная ни будущая работа, ни чего хорошего не несут.

На прошлой недели, я с ней разговаривала. И она продолжает вкладывать деньги в свой сайт и пытется возобновить свою основную работу. Но все это меня не очень сильно радует, так как она взяла еще один кредит. И понятно, что толку не будет от этого. Она меня не слышит и слушать не хочет. Я не знаю, что ей нужно сказать, чтобы она остановилась жить в долг и перестала брать эти кредиты на рекламу для Яндекс директа. Это похоже на наркоманию :evil: :evil: :evil:
Ответить