Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Найдет ли полиция хулиганов

Аватара пользователя
gordeevaev
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 12:42

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение gordeevaev »

Во дворе на парковке нам разбили лобовое стекло. Никто ничего не видел. Вопрос: Поможет ли полиция найти тех, кто это сделал? Вопрос задавала перед визитом в полицию. Мне показалось, что очень отчетливый ответ: да. Но вот уже прошло почти 2 недели, а воз и ныне там...
Вложения
22.png
22.png (38.57 КБ) 9662 просмотра
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение Natrek »

Могу только предположить, что хулиганов нужно смотреть по 12 дому - тайные враги. Потому что по 7 дому - открытые соперники. Так как Сатурн занят 10 домом, 12 отдадим Меркурию. У него на куспиде этого дома 2 малых достоинства. Меркурий в 00.00 гр. Стрельца как раз показывает то, что он только что скрылся от Марса, стал Марсу не видимым. Да и Меркурий в Стрельце в изгнании - похож на хулиганов. Скорее всего - это были молодые люди, может быть подростки. Марс, как я уже писала, его не видит и Сатурн из Козерога не видит и аспектов у него нет.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Точная оппозиция Луны с Марсом - явно не хороший знак. После оппозиции Луна идет к Венере, а она возможно сиг. машины. Полиция машину хорошо видит, но сама Венера под Южным Узлом. Дальше Луна делает аспект с Сатурном, аспект без рецепции - не есть хорошо. Луну я рассматривала, как ход дела.
И получается - все сильные и Марс и Луна и Сатурн, Сатурн обожает Марса, но шельма Меркурий скрылся и его не найти)
Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение VikiLeo »

Британские ученые астрологи в таких вопросах рекомендуют искать углового перегрина. Тогда здесь похоже на Юпитер. В динамике он становится невидим в лучах Солнца, а от Сатурна У10 (власти) его отделяет ЮУ. Не найдут.
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение Kassia Urania »

VikiLeo писал(а): 21 дек 2019, 21:50 Британские ученые астрологи в таких вопросах рекомендуют искать углового перегрина. Тогда здесь похоже на Юпитер. В динамике он становится невидим в лучах Солнца, а от Сатурна У10 (власти) его отделяет ЮУ. Не найдут.
Согласна с логикой ответа. И вор ,и хулиган могут обозначаться угловым перегрином,Юпитер к тому же в падении, злой и т.д. Единственно,могу заметить, что он в своём фасе. К тому же первый аспект , который Луна сделала(из расходящихся) был с Юпитером.
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение Lesia Levua »

VikiLeo писал(а): 21 дек 2019, 21:50 Британские ученые астрологи в таких вопросах рекомендуют искать углового перегрина. Тогда здесь похоже на Юпитер. В динамике он становится невидим в лучах Солнца, а от Сатурна У10 (власти) его отделяет ЮУ. Не найдут.
Согласна с викторией, Юпитер в Козероге очень похож на хулиганов. Но я смотрела Юпитер, как планету, которая имеет силу на куспиде 12 дома - 3 балла по триплицитету и 1 балл силы за лик, итого у Юпитера на куспиде 12 дома = 4 балла.
Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение VikiLeo »

Благодарю за дополнения и замечания Kassia Urania и Lesia Levua и соглашусь.
Аватара пользователя
moon_scorpio
Старожил
Старожил
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:22

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение moon_scorpio »

Хочу подбросить немного дров в этот костёр.

То что я пишу ниже Это всего лишь черновик. Просто Мне очень хочется написать пораньше.

--- луна идёт на Венеру а потом идёт на сатурн. Почему это не может быть переносом света и силы? Силы их взаимных рецепцией достаточно.

--- очень нравится идея с меркурием. Он имеет силу 3+1=4 Обратите внимание на очерёдность аспетов! Меркурий практически мгновенно
исчезает в знаке стрельца
после оппозиция Луны и Марса. Чуть ли не синхронно. Но всё же после.

--- все планеты которые находятся в десятом доме находятся в пределах орбиса Южного узла. Он разрушит и испортит всё.

--- Меркурий ещё и третий дом обозначающий соседей !

--- сомнительно чтобы такой Сатурн немного пошевелился и проявил какую-либо активность

--- Также важно направление аспектов. По идее сигнификатор полиции должен сам идти навстречу сигнификатору хулиганов либо
сигнификатору машины. Здесь мы имеем
обратно картину.
---

На данный момент у меня ответ нет. Не найдут хулиганов. Но он не окончательный.

Мне всё же не даёт покоя луна к винере потом к сатурну.

О Юпитере попробую написать позже.
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение Kassia Urania »

moon_scorpio писал(а): 23 дек 2019, 00:35 --- луна идёт на Венеру а потом идёт на сатурн. Почему это не может быть переносом света и силы? Силы их взаимных рецепцией достаточно.
moon_scorpio,вы сами ответили :give_rose: :"Также важно направление аспектов. По идее сигнификатор полиции должен сам идти навстречу сигнификатору хулиганов либо сигнификатору машины. Здесь мы имеем обратно картину. "
moon_scorpio писал(а): 23 дек 2019, 00:35
--- очень нравится идея с меркурием. Он имеет силу 3+1=4 Обратите внимание на очерёдность аспетов! Меркурий практически мгновенно
исчезает в знаке стрельца
после оппозиция Луны и Марса. Чуть ли не синхронно. Но всё же после.
Вам кажется достаточным переход Мерка в Стрелец? :( У него нет при этом ,вообще, никаких аспектов. Может быть, действительно, кто-то из соседей мог что-то видеть (Меркурий упр. 3 дома) , но не уверена)
moon_scorpio писал(а): 23 дек 2019, 00:35 --- сомнительно чтобы такой Сатурн немного пошевелился и проявил какую-либо активность
А вот с этим согласна!! :)
Аватара пользователя
moon_scorpio
Старожил
Старожил
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:22

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение moon_scorpio »

Подумаю. Спасибо.

:good:

Отправлено спустя 16 минут 51 секунду:
Да есть о чём подумать Kassia Urania :good: :good: :good: :wall: :write:
Аватара пользователя
gordeevaev
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 12:42

Найдет ли полиция хулиганов

Сообщение gordeevaev »

Спасибо всем за рассуждения. Мы склоняемся к тому, что это мог сделать кто-то из подростков-соседей, возможно, именно именно поэтому Меркурий еще и является сигнификатором 3 дома. Потому что никому мы дорогу не переходили, машину ставим всегда на этом месте (под окнами), никто его и не занимает обычно, т.е.не из-за паковочного места это случилось. Думаю, что похулиганили именно подростки.
Про исчезновение Меркурия - да. Вечер. Сидим дома, сработал брелок, сразу выглянул муж в окно, никого нет, темно же еще. Не придал значения. Через 7 минут снова сработал, вышел к машине и увидел разбитое стекло. Утром еще и помятое крыло, то есть второй удар был по крылу. Никого не было соответственно. Погода мерзкая, на улице никого не было, никто ничего не видел, спрашивали и в чате дома и так по соседям. Тем более машина стоит с обратной стороны дома, там мало проходящих мимо.

Получается, что с какой стороны ни посмотри, вывод один: не найдут. Полиция не шевелится - это точно. В тот же день приехал представитель, составил заявку. Потом через дня 2 пошел муж написал заявление, и тишина... звонили потом через неделю, уточняли ерунду какую-то, то по сути никто ничего не делает.
Ответить