Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Интерпретация планет с учётом энергосвязей_6 - Прозерпина

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Ответить
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Интерпретация планет с учётом энергосвязей_6 - Прозерпина

Сообщение zeus »

Начало данного цикла статей находится здесь.


В пятом разделе рассматривалась Луна, а поскольку в моей карте Луна находится в соединении с Прозерпиной (см. карта 1), то для оценки очередной лунной взаимосвязи теперь уже попутно и в качестве очередного примера будет рассматриваться влияние Прозерпины.
В.В.jpg
В.В.jpg (75.31 КБ) 3963 просмотра
КАРТА 1.

Прежде стоит отметить, что в силу КАК БЫ не совсем легальных эфемерид для Прозерпины, не все астрологи учитывают её влияние, а многие даже вообще не признают в ней влияние планеты. Но, исходя из своей и вот уже двадцатилетней практики по отработке своего метода и очень часто исходя из оценки суточных событий, когда есть возможность воочию наблюдать работу астрологического символизма, у меня нет ни малейшего сомнения в её астрологической работоспособности.

В своей практике я тоже пришёл к выводу, что Прозерпину следует относить к управителю знака Девы и сигнификатору шестого дома. И если, например, Марс в качестве сигнификатора первого дома указывает на активность и трату в прямом смысле сил, определённость которых заложена в домах его положения и управления, то Прозерпина указывает на медленные и главное - на необратимые изменения в доме её сигнификации, положения и управления. Наверное, и без доказательств понятно, что ни еда, ни одежда не могут оставаться новыми даже после первых суток их применения по назначению. С момента применения, одежда и еда начинают в прямом смысле необратимо стареть (трансформироваться). То же самое относится и к глубоко-личным проблемам партнёра в случае, когда шестой дом карты имеет значение «Чужой», а хозяину карты придётся над ними работать и опять же, ради решения ещё и своих проблем по жизнеобеспечению (еда, одежда, здоровье и отдых). При шестом доме в значении "Чужой" проблемы партнёров таковы, что их нахрапом не решить и, как правило - это вопросы, требующие со стороны хозяина карты в прямом смысле длительной проработки.

Можно длинно и нудно расписывать в красивых научных терминах и выражениях роль Прозерпины, как великого трансформатора. Но будет куда понятнее именно мой конкретный вывод выше, если в качестве примера я приведу наблюдения, касающиеся отношений из собственной жизни с участием Прозерпины.

Имея более чем уже сорокалетнюю практику сложных ремонтов кузова автомобилей, я десятки раз отмечал, что при заказе с участием Прозерпины (в момент заключения договора), именно она является главной в аспектной цепочке. При этом детали кузова требуют не восстановительного ремонта (рехтовка), а полноценной замены. На практике такое происходит потому, что в результате аварии часто ряд деталей кузова приходит в полную негодность из-за их очень сильной деформации, но ещё приходится учитывать и уже имеющиеся дефекты, связанные с коррозией этих деталей. Например, совершенно нет смысла выправлять вмятину на передней части порога кузова, если в задней части имеются сквозные дыры от коррозии. Тогда как при оформлении заказа, связанного только с ремонтом деталей кузова, главной планетой в аспектной цепочке, всегда оказывался Плутон.

Астрологическое соответствие к моим пояснениям выше состоит в том, что по своему положению и дому управления в моей карте, Прозерпина указывает на определенную профессиональную пригодность. А учитывая её влияние по управлению на девятый дом, то моя профессия должна быть связана с информационно-транспортными проблемами партнёров. То есть такая Прозерпина и с учётом активности девятого дома в значении «Свой», даёт возможности учительства или ответов на вопросы партнёров, в которых они давно заинтересованы и требуют окончательного решения или выводов. Соответственно, такая Прозерпина позволяет профессионально решать и чужие проблемы по личному транспорту и поездкам.

Теперь если оценить активность Прозерпины в карте 1 с учётом производных, то при любых отношениях за счёт Прозерпины, подсознательно оценивается личная работоспособность на уровне профессиональных возможностей. При этом за счёт активности пятой производной следствия, действующей между шестым и десятым домами, эта работоспособность представляется в виде демонстрации своих рабочих навыков, совершенства в творческом или выгодном для себя вложения рабочих усилий и профессионализма. В то же время с учётом дома управления и второй производной следствия, эти услуги мысленно учитываются в виде платных услуг в решении чужих информационно-транспортных проблем. Соответственно вот эта рабоче-профессиональная мотивация, получает практическое воплощение за счёт отношений, которые находятся под влиянием энеросвязей, действующих между Прозерпиной и Венерой. В данном случае это активность пятой и девятой производных при пятой следствия. То есть данная мотивация окажется практически пригодной, если со знанием дела и в интересах партнёра хозяин карты творчески воспользуется ещё и личными ценностями.

В разделе Венеры, мы уже разбирались, что следует относить к мотивации за счёт личных ценностей и с ценностями в моей карте. Напомню, что к ним относится электрофицированный инструмент специального и широкого пользования, без которого ремонт современного автомобиля практически невозможен. Также под Венерой, за счёт её рецепции с Сатурном и аспектом точно биквинтиля между ними, под Венерой может быть дословно и система оценки информации или чужих знаний, которая вполне соответствует созданному мной методу и его демонстрации в настоящий момент...

Особые возможности такой Прозерпине, дают ещё и аспекты от неё к домам и планетам карты. Рассмотрим некоторые из них. Например, аспект соединения с Луной указывает на материальные отношения с партнёром, который заинтересован вкладывать под моим руководством свои деньги в восстановление своего транспорта или в образование. А соединение Прозерпины с Нептуном даёт возможности постоянно повышать практические знания и делиться ими с партнёрами на уровне уже профессиональных возможностей, а по отношению к партёрам - именно высшими знаниями.

Почти точный аспект биквинтиля в активности восьмой производной к Юпитеру, даёт возможности делиться не только знаниями по автотранспорту, но и оккультными знаниями. Также почти точный аспект сентагона к Урану в активности четвёртой производной следствия, уже заставляет любые отношения вести до конца и навязывать партнёрам свой опыт уже от совместного влияния планет этого соединения.
Из-за некоторой ограниченности в свободном времени, в этом разделе я рассмотрю не более пяти карт. Желающие поучаствовать в теме, пожалуйста, размещайте свои карты и вопросы.

В.В.Тарасов 26 сентября 2016


маруся

Маруся.jpg
Маруся.jpg (103.27 КБ) 3963 просмотра
- В.В.
При положении в доме своего символического управления (сигнификации), не так уж и проста Ваша Прозерпина. В данном случае из-за управления двумя управителями (Плутон и ретро-Марс), она указывает на довольно широкую сферу для Вас практического применения своей работоспособности (умение заработать на прожитьё). Хотя при положении Прозерпины в шестом, подсознательно представляется, что работа должна быть стабильной, не разнообразной по служебным обязанностям и с медленным или лучше постоянным ростом своего авторитета среди сослуживцем. А вот с учётом аспекта квадратуры в положительной динамике к МС карты, всегда присутствует мощное желание предложить свою работоспособность обществу и чаще в лице конкретного человека, чтобы личным усердием в плане услуг решить ему его проблему (скорее по физической активности, здоровью или в еде с одеждой). И если от положения Прозерпины в шестом доме, в любых отношениях Вы чувствуете, что всегда готовы к работе на себя и других, то за счёт дома управления Вы чувствуете, что можете всегда к любой работе приспособиться и извлечь материальную выгоду. В общем видите себя в работе, как возможности творческого самовыражения и выгоды и убеждены, что работа должна быть честной, прибыльной и Вы лучше чем партнёр знаете, как решить его проблему. Вот в такой мотивации Вы мысленно оцениваете себя в любых желаемых или предложенных Вам отношениях.
А вот практическая реализация такой мотивации происходит уже за счёт Плутона и Марса. В данном случае Плутон в своём знаке и как сигнификатор чужой собственности и запросов, он тоже указывает на широкую сферу собственности запросов со стороны партнёров. За счёт активности третьей и одиннадцатой производных, действующих между восьмым и шестым домами, это могут быть финансовые документы по собственности партнёров, документы на дальнюю и приятную поездку, как и их дети, которых они Вам доверили для присмотра или обучения.
В то же время с учётом Марса и активности десятой производной следствия, действующей между Прозерпиной и Марсом, партнёры ждут от Вас профессиональных услуг и совета в вопросах их жизнеобеспечения (здоровье, отдых, еда и одежда), а за счёт аспекта от Марса к Юпитеру, так и проработку их вопросов по приятной поездке, обучению их детей или их самих (например, иностранному языку).
В общем такая Прозерпина способствует работе в медицинских учреждениях, с детьми, в туристической сфере, торговле и в обучении других скорее всего чему-то специфическому с возможностью давать платные уроки. Такая Прозерпина способствует понятию, когда красота и практичность в одежде и еде понимаются в одном флаконе, а в работе любой вопрос продумывается до мелочей...



зоя михайловна князева


- Зоя

Валерий Васильевич, моя карта уже шестая.Я попробую сама разобрать ,а Вы,пожалуйста, поправьте.
Прозерпина находиться в 3 Своем,(и поэтому я сама выбираю нужных мне знакомых или близких людей для получения или демонстрации своих практических знаний,транспорта или общения вне дома) где она предполагает глубокие ,необратимые изменения в общении с близкими,родственниками и изменения в моих практических знаниях.
По 4 и 10 производным к дому сигнификации Прозерпина позволяет добиваться цели(следствие), за счет профессиональных возможностей(причина),а по 2 и 12 производным к дому управления-решать свои глубоко личные проблемы с родными и близкими(12 производная следствия) за счет своих материальных средств и возможностей(2 производная причины).Эти отношения будут в чем-то вынужденными(40* и 140* к Узлам).
Соединение с Нептуном по 4 и 10 производным к месту сигнификации Нептуна говорят об изменении целей и проф.деятельности,а по 6 и 8 производным к месту управления НЕптуна предполагают кропотливый труд в своем жизнеобеспечении (6 следствия) за счет чужиж материальных возможностей(8 причины)
Соединение с Сатурном по 6 и 8 производным к месту сигнификации Сатурна изменит возможность распоряжаться чужими материальными средствами(8 следствия),а по 4 и 10 производным к месту управления Сатурна это будут изменения,связанные с недвижимостью,семьей,целями(4 следствия)
Зоя.jpg
Зоя.jpg (152.72 КБ) 3963 просмотра
- В.В.

Принцип поняли и уже неплохо получается. Поправки в следующем. И начну с конца Вашей интерпретации.
Я бы не считал соединением положение Прозерпины и Сатурна. По моим меркам, так на пределе соединение Прозерпины с Нептуном.
Теперь, когда рассматриваете сигнификацию (чтобы определиться в мотивации), то шестой дом держите как начало отсчёта и рассматриваете производные к положению Прозерпины, а значит тем самым определяетесь в тех отношениях, которые и приходят в голову чтобы реализовать энергетику Прозерпины через третий дом. То есть Вы уже изначально представляете свою работоспособность (заработать на хлеб и одеться), как отношения с обществом и за счёт уже имеющейся значимости. А фактически приходится задействовать свои практические знания, родственника или свой транспорт и добиваться желаемого за счёт собственной недвижимости или во имя какой-то цели. Вот за счёт мотивации от Прозерпины, Вы и настроены в прямом смысле грызть гранит науки через самообучение. А дом управления даёт определённую уверенность в том, что при необходимости готовы потратиться на облегчение условий труда и на самообучение. Ну, а уже вторая производная следствия к Венере, вот это желание самообучаться новой работе (например, курсы повышения квалификации, или новой профессии), или совместная работа с родственником, даёт или будет давать возможности заработка. Правда приходится задействовать и Венеру в лице партнёра (который "как собственность") ч его транспортом. В общем Ваша Прозерпина по мотивации похожа на Сатурн - то есть работу понимать как главное в жизни, учиться чтобы работа стала легче или другой, а в итоге даёт возможности заработка.
Вот как -то так надо её рассматривать.

- Зоя
Большое спасибо, Валерий Васильевич,я поняла.



Vlada


- Vlada
Валерий Васильевич, здравствуйте! Это карта моей дочери, ей 15. Вы мне как-то сказали, что ей больше подходит гуманитарное направление в образовании. Последнее время она больше склоняется к медицине. Направление конечно еще не знает, но говорит, что хочет или на кардиолога, рентгенолога, радиолога или анестезиолога. Может Прозерпина ей в этом поможет), по Солнцу ведь она Дева..) А если ничего с медициной не получится, то на иностранные языки.)) Посмотрите пожалуйста, что для неё лучше. Как Прозерпина будет влиять на её профессию, если будет. Буду Вам очень благодарна.
дочь Влады.png
дочь Влады.png (183.52 КБ) 3963 просмотра
- В.В.
При её положении в седьмом доме и при энергосвязях к куспиду шестого и знаку Девы, её влияние на профессию скорее косвенное. В любом вопросе, где надо как-то в прямом смысле показать свою работоспособность и работать, то эту работу она прежде всего представляет не в одиночку (например, работая у станка...), а в сотрудничестве (в виде диалога) с кем-то (чьи проблемы она взялась решать), надолго и ради заработка. И вот такая мотивация практически будет реализовываться через Плутон и активность второй производной от Прозерпины к нему. То есть в отношения где требуются от неё услуги, у неё будет возможность опять же практически напрямую зарабатывать деньги удовлетворяя запросы партнёров. А в чём запросы? Судя потому, что Плутон под Юпитером, то это запросы в информации или в каких-то выводах на основе высших знаний. Поэтому иностранный язык и заработок помимо основной работы за счёт частных уроков дома, а то и работа и заработок в собственной мини школе ин. языка - вполне проглядывается. А вот применительно к медицине, я затрудняюсь найти пример... Если медицина, то скорее кардиолог или ещё что-то где много аппаратуры и необходим анализ данных.

- Vlada
Валерий Васильевич, благодарю за ответ!
Исходя из этого ответа,
А вот применительно к медицине, я затрудняюсь найти пример... Если медицина, то скорее кардиолог или ещё что-то где много аппаратуры и необходим анализ данных.
у меня возник вопрос, Валерий Васильевич, правильно ли я поняла, что это был ответ в контексте именно Прозерпины, как планеты косвенно влияющей на профессию или Вы исходили из общей карты?

- В.В.
Да. Ответ был в контексте только влияний Прозерпины.



Людмила

Людмила.jpg
Людмила.jpg (96 КБ) 3963 просмотра
- В.В.

Немного повторюсь в том, что планеты в соответствии с их главными принципами сигнификации возбуждают в нас определённые желания. И очень часто планеты не только оказываются в соединении с другими планетами, но и занимают дома, в которых их влияние несколько изменяется. Часто это связано не только с особым значением дома, но и с активностью в значении «Свой» или «Чужой». Поэтому бывает несколько сложно выделить сжатую характеристику.
Вот и в Вашей карте Людмила, Прозерпина, как сигнификатор шестого дома в значении «Чужой», в натальном положении определилась в двенадцатом доме в значении «Свой», да ещё и в соединении с Венерой и Меркурием. Поэтому подсознательное желание к труду ради личных средств жизнеобеспечения, в значении шестого дома Вы воспринимаете прежде всего в виде услуг по решению глубоко-личных проблем партнёра. А заработок на то, чтобы купить тапки, или хлеба с маслом, рассматривается вторично и как само собой разумеющееся.
В контексте к этому приведу пример. Если представить работу двух рабочих, в картах которых шестые дома находятся в разных значениях «Свой» и «Чужой», то изначально нарушение техники безопасности свойственно рабочему с шестым домом в значении «Чужой»… Такой человек больше думает об услуге в решении проблемы кому-то, чем о своих проблемах в жизнеобеспечении.
Поэтому в любых отношениях Вы настраиваетесь не просто исполнять обязанности, а проникаетесь несколько глубже в эти обязанности или порученное дело с настроением если не помогу, то из-за меня пострадают.
А вот двенадцатый дом, как дом Ваших глубоко-личных проблем и в частности дом беспокойства за чужие проблемы в жизнеобеспечении (еда, одежда, техника безопасности и чужое здоровье), заставляет воспринимать любую работу или проблему партнёра не просто как услугу, а ещё и как собственную проблему. В общем, с таким настроем на работу, для любого работодателя Вы просто находка… И в то же время с учётом двенадцатой производной от Прозерпины к Дому управления, Вы не просто беспокоитесь за чужие проблемы (каждого накормить и сопли утереть), а ещё и стараетесь понравиться своими услугами, хочется привлечь и даже заслужить внимание к себе. Так как в этом видите и возможность реализации своих планов. Так вот положение Венеры, как управителя Прозерпины и дома – практически материализует такую мотивацию Прозерпины. А с учётом управления Венерой и седьмым домом, проблемы с физическим состоянием и Работоспособностью Ваших партнёров, для Вас не пустой звук. За счёт положения Венеры, Вы готовы жертвовать своими ценностями (идти на расходы ради партнёров и чаше всего за счёт активности третьей и одиннадцатой производных, действующих между вторыми и двенадцатым домами - это родственники или хорошие знакомые.
Ещё больше подливает масла и Меркурий. При четвёртой производной следствия от третьего дома, он больше указывает на родственников из членов семьи.
В общем, по этому соединению, Вы находка не только работодателям, но и для членов семьи в вопросах накормить, одеться, полечить и просто помочь в любой работе.

- Людмила
Вы находка не только работодателям, но и для членов семьи в вопросах накормить, одеться, полечить и просто помочь в любой работе.
Так и есть, иногда думаю, что взваливаю на себя больше, чем нужно было бы, но по другому не получается.
Валерий Васильевич, спасибо вам большое.



Матрена Петровна

Матрёна Петровна.jpg
Матрёна Петровна.jpg (99.87 КБ) 3963 просмотра
- В.В.
В целом, Прозерпина показатель работоспособности ради удовлетворения себя в средствах жизнеобеспечения (еда, одежда и таблетки), но это при шестом доме в значении "Свой", а также включённость в чужие проблемы при значении шестого дома в значении "Чужой". Ведь шестой дом карты - это ещё и двенадцатый дом партнёра. В Вашей карте шестой дом имеет двойное назначение, так как по положению Прозерпины в нижней полусфере, его следует считать своим, а по положению Меркурия - уже чужим. То есть если по положению Прозерпины, Вы больше думаете о собственных проблемах в средствах жизнеобеспечения, то с учётом Меркурия, Вам свойственно беспокоиться и о чужом жизнеобеспечении. Тем более, что Венера, как управитель Прозерпины находится в 12 доме и в соединении с Солнцем, да ещё и под управлением того же Меркурия. Поэтому если в каких-то отношениях в прогностических техниках обозначился Меркурий, то мотивация к работе будет связана с решением проблемы партнёра (чаще родственника или сослуживца), а если обозначилась Прозерпина, то в отношениях присутствует Ваша проблема по работе или здоровью.
Так вот Ваша Прозерпина оказалась в пятом доме в значении "Чужой" и при вторых производных следствия к дому сигнификации и дому управления. Поэтому в любых отношениях с обществом, Вы подсознательно настроены на выгоду от работы в плане заработка и в тоже время видите эту выгоду от возможностей воспользоваться опытом родителей (по молодости, а позже своим) и собственной недвижимостью. Что позволяет работать дома под началом родителя или старшего члена семьи. То есть Ваша Прозерпина даёт в основном Вам возможности материального удовлетворения, возможности длительного сотрудничества в одном и том же ключе ради удовлетворения своих запросов в жизнеобеспечении. Правда всегда придётся зависеть от планов партнёра.
Но это всё настрой или мотивация к действиям, чтобы извлечь эту самую выгоду или получить удовольствие. А вот практическая реализация оказывается под влиянием энергосвязей, действующих между домами Прозерпины и Венеры. Это шестая и восьмая производные при шестой следствия. Получается так, что вот эта выгода, удовольствия, дети за счёт работоспособности и работы возможны тогда, когда приходится дословно в отношениях зависеть от чужой собственности и работать на на кого-то, решая его проблемы в жизнеобеспечении.
Например, мудро использовав ситуацию с заработком мужа и поддакнув мужу, что ему пора присмотреть новую курточку на сентипоне, а себе удалось прикупить шубку на хорошем меху... Такая Прозерпина даёт возможности хорошо готовить и долго сохраняется внешний вид одежды. Также учитывая, что в определённой мере присутствует активность аспекта нонагона между Прозерпиной и куспидом четвёртого дома (всё зависит от точности карты), то какой-то опыт родителей (о чём было выше), может оказаться и отрицательным, а на сороковом году жизни приведёт к резкой смене профиля работы. Когда придётся чему-то подучиться или напрямую задействовать имеющееся образование.

- Матрёна Петровна
Валерий Васильевич, спасибо за вашу трактовку! Вы во всем правы)


екатерина кушнарёва

Екатерина Кушнарёва.png
Екатерина Кушнарёва.png (132.55 КБ) 3963 просмотра
- В.В.
По значимости в гороскопе с точки зрения выживаемости, а значит и достатка, на мой взгляд, Прозерпину следует рассматривать в уровне значимости Сатурна и Венеры.
Положение Прозерпины НЕ в доме своей сигнификации (её символическое управление - шестой), уже задаёт несколько иную мотивацию. Если при её положении в шестом доме человек подсознательно оценивает свои возможности - дословно что-то трансформировать своей деятельностью и физическим телом (например: еду, одежду) и самому тем самым самому как-то трансформироваться (например, терять здоровье на работе или вообще стариться), то положение в любом другом доме уже требует считаться с возможностями этого дома и с активностью энергосвзей, действующих между шестым и домом положения Прозерпины. Почему? Во-первых, дом положения имеет свои значения, а во-вторых, энергосвязи задают определённый вид отношений, который приходится учитывать…
Вот и в Вашем случае положение Прозерпины в девятом доме в значении» Чужой», заставляет учитывать интересы (практические знания) партнёра, которые судя по управителю Прозерпины (Плутон) часто связаны с собственностью партнёров. Это собственность, которая на момент желаемой встречи с их стороны, имеет определённый для них смысл или относится к недвижимости. А вот влияние энергосвязей (четвёртая и десятая производная при четвёртой следствия) заставляют на момент встречи свою работоспособность видеть в отношениях дома (на территории собственной недвижимости) или в виде очень значительной или важной цели и при этом ориентироваться на свою имеющуюся значимость в обществе и профессионализм.
То есть в итоге и покороче - в любых отношениях, требующих услуг от Вас, вы сразу же оцениваете свой опыт профессиональных и общественных отношений (а в семье – семейный), а также и материальный интерес к Вам партнёра. При этом Вам представляется, а за счёт положения Плутона в этом же доме, уже и приходится подключаться к отношениям, чтобы добиться желаемого от своих услуг дома (работа на дому) или во имя цели и опят же, часто связанной с семьёй.
В общем, для семьи или исполнения семейных обязанностей – это хорошее положение Прозерпины. Вы знаете, что подсказать и даже научить по многим вопросам членов семьи (в основном виденью и достижению их целей). Но вот для карьеры в обществе с таким положением планет в девятом и десятом домах, она уже как тормоз… Тем более, что аспект нонагона от Прозерпины к Урану, заставляет прилично подстраиваться под внимание партнёра, его творчество и его выгоду, что не всегда удачно сочетается с реальностью желаемых отношений. Планеты в девятом и десятом требуют быть в обществе, а Прозерпина заставляет зацикливаться на семье и работе дома. Думаю, что выходом из проблемы (если она есть) для полноценной реализации через планеты девятого и десятого домов, послужила бы работа в собственном магазине (офисе) или под началом мужа в его бизнесе.

- екатерина кушнарёва
Валерий Васильевич, в десяточку!!!! Работала на мужа 5 лет с 2009 по 2014 год, в связи с кризисом он свернул весь бизнес (ремонт компьютеров и орг техники, натяжные потолки, дизайн-студия по текстилю в интерьере и ателье). В двух последних видах я и работала. Потом муж построил дома мне мастерскую (у нас частный дом) и сейчас я работаю на дому (шью), для стажа еще работаю в Дворце культуры. Муж же добился гос субсидий на оборудование на котором я работаю. Не смотря на два высших образования карьерных высот нет, костюмер в ДК - низкая должность (почти гардеробщица), хотя с ноября мне хотят в ДК дать еще и должность по совместительству художника. Но и художник это не высоко, но хоть по уровню образования. Ранее работала на фирму дизайнером по текстилю, но условия работы (плавающие выходные, задержки на работе до 12 ночи, в другом городе от дома) при зарплате в минимум... получила я там лишь опыт благодаря которому и открывали дизайн студию по текстилю с мужем. Муж пару месяцев назад говорил, может вновь мне открыть ателье. Я рассматриваю такое положение вещей не как "проблему", наоборот очень сближает с мужем, меня радует, что он активно меня поддерживает (дает ту собственность о которой Вы говорите), да и он привык, что ему так угождают дома. Думаю, что может и к другой не уйдет, кто его за столько лет мною балованного выдержит?) А были тут астрологи, которые удивлялись как с картой, где все "наверху" я работаю на дому)))) Браво!!!



Lorena

Lorena.jpg
Lorena.jpg (94.08 КБ) 3963 просмотра
- В.В.
Lorena, так уж получилось, но Ваша карта по сетке домов, положению Прозерпины и её управителя очень похожа на карту Екатерины Кушнарёвой. Поэтому если Вы серьёзно занимаетесь астрологией, то работу энергосвязей с участием Прозерпины, Вы можете разобрать и по её карте. А по Вашей отмечу лишь главное, но и, как говориться для связки - покажу с небольшими пояснениями.
Если мысленно оценить нашу реакцию на желаемые или предложенные отношения, то мы все прежде мгновенно мысленно оцениваем своё состояние и возможности. Например, прикидываем насколько мы сильны или активны (Марс), насколько грамотны в общих вопросах(Меркурий), насколько значимы в профессиональном плане или в обществе (Сатурн), а по Прозерпине прикидываем насколько мы работоспособны чтобы обеспечить себя в еде, одежде, таблетках и отдыхе. Но вот в Вашей карте свою работоспособность Вы оцениваете в виде услуг кому-то в решении как бы какой-то проблемы этого человека. А если Вы будете придерживаться мысли, что главное исполнять служебные обязанности и можно даже это делать для вида, то долго на такой работе Вы удержитесь. Будет происходить нечто и даже в основном и не из-за Вас, но с работы придётся уходить... Те есть Ваша работа должна быть специфична чем-то таким, что без Вашего участия она становиться не полноценной для других и по результату для всех.
Ваша Прозерпина настраивает Вас на работу дома (на территории собственной недвижимости)и ориентирует на возможность распоряжаться материальными возможностями членов семьи или партнёра по общему делу. А с учётом управителя (Плутон), Ваша услуга партнёру может быть связана в прямом смысле с учительством партнёра и других, во что он вкладывает свои деньги. То есть Такая Прозерпина хороша, для исполнения семейных обязанностей по отношению к собственным детям и мужу, в совместном бизнесе с членом семьи или родственником по мужу. Бизнес родственника может быть связан транспортом и грузоперевозками или преподаванием иностранного языка.
С учётом положения Меркурия на куспиде 10 дома (конечно, если карта точна), Ваш шестой дом более перспективный на предмет личной карьеры, чем у Екатерины. Дело в том, что Меркурий тоже является сигнификатором шестого дома, а за счёт активности энергосвязей от Меркурия к шестому дому, Вам легче и надо применять практические знания на работе. То есть это знания, которые достались от школы и работы в разных местах. Вы универсальны в исполнении служебных обязанностей и из ученика быстро занимаете роль учителя. Быстро приспосабливаетесь и видите проблему партнёра глубже и шире чем он. Что касается соединения Прозерпины с Солнцем, то такое положение позволяет быстро встраиваться в планы и идеи партнёров за счёт их обучения чему-то. Например, правильно (красиво)двигаться, ходить, говорить, или пользоваться средствами связи. В общем, такое соединение даёт широкий спектр услуг, на везде будет проглядываться какой-то элемент проблемы для партнёра, а Вам надо помочь ему в ней разобраться и решить.

- Lorena
Валерий Васильевич,очень благодарна Вам за такой емкий ответ,вот Вы правы,я достаточно хороша как партнер в семье,но вот в поисках достойной работы я плохо ориентируюсь,мне тяжело найти то,чего бы мне захотелось,что было бы стоящим в плане моего развития в сфере профессиональной деятельности,но когда нахожу что-нибудь интересное-сразу же боюсь,что это будет отнимать слишком много моего времени,а потом и вовсе наскучит мне ввиду монотонности.Вы верно сказали,мне действительно нужна специфическая работа...Время рождения точное.Спасибо Вам огромное,за уделенное время!
Ответить