Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

А.Г.Лукашенко

Сюда просьба помещать интересные натальные карты (а может, и прогностические карты типа соляров), которые могут быть полезны или интересны другим. Своего рода черновик для будущей базы данных. При этом не стесняйтесь обсуждать опубликованные гороскопы прямо в этих темах. Что вам в них интересно, что вам в них непонятно и т.п. Отдельная просьба - указывать источники данных о рождении (с какого сайта информация, или чья ректификация, и так далее).
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

А.Г.Лукашенко

Сообщение Иван Медведев »

Александр Григорьевич Лукашенко
На сайте https://www.unian.net/world/396901-luka ... l155Qamm7w сообщение о времени рождения А.Г.Лукашенко.

АГ Лукашенко.png
АГ Лукашенко.png (202.92 КБ) 3983 просмотра

текст сообщения:

После этого Президент Беларуси поинтересовался у своей матери подробностями своего рождения, и выяснил, что появился на свет в ночь с 30 на 31 августа 1954 года. В метриках тогда записали 30 августа, хотя, по словам матери, в действительности она родила будущего Президента Беларуси уже после полуночи.


По поводу этого сообщения ряд астрологов выразили своё сомнение,но так как сообщение существует,мы не можем его игнорировать,и не отмечать в своих исследованиях.
Аватара пользователя
Satarial79
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 07:31
Откуда: Russia Moscow
Благодарил (а): 5 раз

А.Г.Лукашенко

Сообщение Satarial79 »

Определенно есть сомнение по этому поводу.
Правда, я работаю по Глобовской методике. Но в вашей программе очень много новшеств. И это радует 8-) По словам Павла Павловича это время было сказано с его слов.Видимо все таки есть разногласия. У Роддена его нет.
А вариант глобовский 16:35 мест.времени.
Конечно,его полночное рождение многое объясняет. По крайней мере эта тирания простирается от другого ирода Калигулы. По Светонию он родился 31.08.10. А если только по факту смотреть. На мой взгляд такой человек просто обязан иметь Марс на кардинальной оси. НО все же вариант с Восходящим Марсом будет предпочтительнее. Такой Марс имеют (Ельцин, Трамп, Джонсон)
И этот момент многое проясняет. Хотя Козерожий Марс уже ставит точки над i.
Благодарю за инфу автора. Предлагаю всем любителям и профессионалам выкладывать здесь гороскопы знаменитостей, которые отсутствуют в базах. Ссылка на источник времени рождения желательна. ;)
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

А.Г.Лукашенко

Сообщение Иван Медведев »

Здравствуйте!Здесь то,что практикует П.П.Глоба не приветствуется,так как много его "бывших учеников". Мы все,кто начинал интересоваться астрологией в 90-е годы так или иначе проходили школу П.П.Глоба,учились на его лекциях.Но жизнь показывает,что то ,что практикует П.П.Глоба, при всём уважении к нему, далеко от Традиционной астрологии (от базовых основ астрологии как таковой) которая приветствуется на данном сайте.По поводу времени рождения А.Г.Лукашенко уже на форуме в Фейсбуке я сообщал,что многих пугает не загруженность верхней полусферы карты при рождении в самом начале суток у А.Г.Лукашенко, но например в БД Роденн https://www.astro.com/astro-databank/Ca ... Presidents среди президентов США с рейтингом А и выше я нашёл 6-ть президентов с планетами септенера ниже горизонта от Десц к Асц где все планеты ниже горизонта или 5-ть из 7-ми. Также видим,что при рождении после полуночи Юпитер оказывается в знаке и доме 1-м в карте рождения,и здесь Юпитер сильный,что сильный фактор в признании к работе с такой картой.
Ответить