Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Как правильно построить лунар?

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

Как правильно построить лунар?

Сообщение Ирина Диль »

как сделать лунар? В лунации входить?, через кнопку "возвращения" - не получается, там только на год делается
Видео сняла, чтобы вам показать, как я сделала, оно сюда не грузится, неверное разрешение, пишет, тогда скриншот попробую, будет ли понятно.

Правильно ли я понимаю - я могу сделать карту лунара в лунациях. и сделать карты могу в три круга - первая на место рождения, а вторая и третья лунары на новолуние и место проживания ( второй круг) и полнолуние и место нынешнего проживания (третий круг), а потом поправляю место проживания во втором и третьем кругах на Москву. и таким образом могу смотреть? Только как теперь смотреть)))? отдельно к 1-ой карте 2-й круг, отдельно 3-й? и как эту расшифровку мне трактовать - на месяц как складывается ситуация, или на конкретные даты новолуния и полнолуния?

Извините, что столько вопросов)) хочу разобраться досконально, потому что клиенты серьезные, хочется им помочь. На кону их многомиллионное состояние, ну и моя репутация )) У них важный суд 14-го числа, связанный с бизнесом (простите, там стерла имя и дату рождения, просят о конфиденциальности)


и как сделать месячный соляр? Хочу каждый месяц смотреть ситуацию у клиента, подскажите, какими методами лучше?, кроме транзитов. Транзиты как я понимаю, вообще удобнее смотреть на каждый день, на ситуацию здесь и сейчас, особенно, транзиты быстрых планет. а как посмотреть общую ситуацию в месяце?

по лунару.png
по лунару.png (497.46 КБ) 2660 просмотров
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как правильно построить лунар?

Сообщение zeus »

Ирина Диль писал(а): 05 окт 2020, 08:57 как сделать лунар? В лунации входить?, через кнопку "возвращения" - не получается, там только на год делается
Видео сняла, чтобы вам показать, как я сделала, оно сюда не грузится, неверное разрешение, пишет, тогда скриншот попробую, будет ли понятно.
Во-первых, есть тип карты "Лунар", когда построится карта Лунара, предшествующего дате круга с данным типом карты.
Во-вторых, можно через "Возвращения", там выбрать Луну и настроить необходимый диапазон дат для расчётов. И там делается не только на год, если внимательнее посмотреть на настройки.

Ирина Диль писал(а): 05 окт 2020, 08:57 Правильно ли я понимаю - я могу сделать карту лунара в лунациях. и сделать карты могу в три круга - первая на место рождения, а вторая и третья лунары на новолуние и место проживания ( второй круг) и полнолуние и место нынешнего проживания (третий круг), а потом поправляю место проживания во втором и третьем кругах на Москву. и таким образом могу смотреть? Только как теперь смотреть)))? отдельно к 1-ой карте 2-й круг, отдельно 3-й? и как эту расшифровку мне трактовать - на месяц как складывается ситуация, или на конкретные даты новолуния и полнолуния?
Нет, "Лунации" для других целей. Сделайте лучше так, как написал выше.

Ирина Диль писал(а): 05 окт 2020, 08:57 и как сделать месячный соляр?
Используйте тип карты "Соляр (месячный)".

Ирина Диль писал(а): 05 окт 2020, 08:57 Хочу каждый месяц смотреть ситуацию у клиента, подскажите, какими методами лучше?, кроме транзитов. Транзиты как я понимаю, вообще удобнее смотреть на каждый день, на ситуацию здесь и сейчас, особенно, транзиты быстрых планет. а как посмотреть общую ситуацию в месяце?
Это уже не технический вопрос по программе, а по методам тех или иных астрологических направлений. В целом, считаю, для этой цели могут подойти те же самые: лунары и месячные соляры. Также можно попробовать ингрессии Солнца по знакам и карты новолуний.
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

Как правильно построить лунар?

Сообщение Ирина Диль »

Спасибо, буду разбираться :?
Ответить