Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Виджеты

Предложения пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
vajar
Старожил
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Виджеты

Сообщение vajar »

При работе с отключенной панелью управления кругами, необходим виджет на правую панель для управления кругами. К нему можно привязать настройки события и тип карты по аналогии с опцией "динамика места". Введение виджета позволит сэкономить место рабочего окна программы и сделать настройку интерфейса более гибкой.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Виджеты

Сообщение zeus »

vajar, спасибо за предложение. Пока записал, чуть позже "переварю" его, и обязательно здесь отпишусь.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Виджеты

Сообщение zeus »

vajar, вот и "переварил" :) Пожалуй, Вы правы. Вообщем, это записано в план, и надеюсь в обозримом будущем будет реализовано.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Виджеты

Сообщение zeus »

vajar писал(а): 27 мар 2020, 17:29 При работе с отключенной панелью управления кругами, необходим виджет на правую панель для управления кругами. К нему можно привязать настройки события и тип карты по аналогии с опцией "динамика места". Введение виджета позволит сэкономить место рабочего окна программы и сделать настройку интерфейса более гибкой.
"Переварил". Подобный виджет мне видится лишним, так как панель управления кругами активна всегда, её можно только скрыть/показать. И если реализовать ещё и виджет, то это усложнит логику кода, когда нужно будет их постоянно синхронизировать друг с другом. К тому же, пользуясь горячей клавишей ("2"), эту панель можно всегда вызвать оперативно, не заходя в меню.
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Виджеты

Сообщение Olga »

Здравствуйте. Подскажите, пжл, возможно, это я не знаю, а кто-то может знает, есть ли возможность включать одновременно два окна, например, вывести на экран карту первого круга и отдельно карту второго или третьего круга, но рядом друг с другом? Спасибо
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Виджеты

Сообщение zeus »

Olga писал(а): 02 ноя 2020, 18:13 Здравствуйте. Подскажите, пжл, возможно, это я не знаю, а кто-то может знает, есть ли возможность включать одновременно два окна, например, вывести на экран карту первого круга и отдельно карту второго или третьего круга, но рядом друг с другом? Спасибо
Здравствуйте! Да, можно. Сначала постройте двойную карту обычным способом, затем из контекстного меню пространства карты выберите "Парная карта".
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Виджеты

Сообщение Olga »

zeus писал(а): 03 ноя 2020, 10:14
Olga писал(а): 02 ноя 2020, 18:13 Здравствуйте. Подскажите, пжл, возможно, это я не знаю, а кто-то может знает, есть ли возможность включать одновременно два окна, например, вывести на экран карту первого круга и отдельно карту второго или третьего круга, но рядом друг с другом? Спасибо
Здравствуйте! Да, можно. Сначала постройте двойную карту обычным способом, затем из контекстного меню пространства карты выберите "Парная карта".


спасибо!
Ответить