Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Проблема с опцией Аспекты

Всё, что связано с данным направлением.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение zeus »

ЕленаМед писал(а): 29 май 2021, 19:51 или через Панель управления / Программы (Удаление программы), нахожу программу Zeus и удаляю.
именно так.
ЕленаМед писал(а): 29 май 2021, 19:51 А что такое Zeus Converter, у меня на рабочем столе стоит ярлык.
Это утилита, которая конвертирует базу данных формата Zet в базу данных в формата Zeus.
ЕленаМед писал(а): 29 май 2021, 19:51 И еще такой вопрос, программу Zeus можно скопировать на флэшку, чтобы с собой, к примеру, в поездку, не брать компьютер.
Елена, попробуйте - если встанет на флешку, то почему бы и нет.
ЕленаМед писал(а): 29 май 2021, 19:51 Aser Windows XP
На windows XP программа точно не установится. К сожалению, пару лет назад пришлось отказаться от поддержки этой операционки. Время диктует свои законы(
Аватара пользователя
ЕленаМед
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2021, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение ЕленаМед »

Дмитрий, спасибо, буду пытаться заново установить.
у меня и флэшка есть на 32 ГБ и съемный жесткий диск на 1000ГБ (1тб), значит получится, там места много, главное чтобы работала программа.
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение Olga »

Дмитрий, здравствуйте. Просматриваю вебинар по Magi Astrology, возник вопрос. Подскажите пжл, реализована ли в программе история средник точек? Если да, то где это можно посмотреть? Спасибо
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение zeus »

Olga писал(а): 31 май 2021, 15:26 Подскажите пжл, реализована ли в программе история средник точек?
Olga, здравствуйте! Уточните пожалуйста, что значит "история средник точек"? Если речь идёт об анализе средних точек, то расчётная таблица находится в меню "Анализ" - "ГША" - "Планетарные картины". Ели о специальном инструменте анализа средних точек и симметричных картин вообще, то Вам лучше посмотреть вот это видео:
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение Olga »

Дмитрий, подскажите пжл, у меня после установки конфигурации и всех произведенных действий в первой части видео не отображаются знаки зодиака. Как их отобразить?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение zeus »

Olga писал(а): 31 май 2021, 17:10 Дмитрий, подскажите пжл, у меня после установки конфигурации и всех произведенных действий в первой части видео не отображаются знаки зодиака. Как их отобразить?
Olga, уточните пожалуйста:
1. Вы установили именно ту конфигурацию, о которой в видео?
2. Если речь идёт о той самой конфигурации, то перепроверьте - внимательно ли Вы скопировали файлы из архива конфигурации - там каждый файл нужно положить в отдельную конкретную папку.
3. Не вносили ли Вы каких-либо изменений в данную конфигурацию? Например, могли поменять палитру.
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение Olga »

Да, сделала дважды, как написано в инструкции для Конфигурации для Magi Astrology, знаки не появились
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение zeus »

Olga, извиняюсь за дотошность, не могли бы Вы прикрепить скриншот того, что в итоге у Вас получилось?
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение Olga »

Дмитрий, я не понимаю, как прикрепить вордовский файл со скрином экрана(( извините, пжл, за тупизм, помогите вставить файл, пжл
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Проблема с опцией Аспекты

Сообщение zeus »

Olga писал(а): 31 май 2021, 17:40 Дмитрий, я не понимаю, как прикрепить вордовский файл со скрином экрана(( извините, пжл, за тупизм, помогите вставить файл, пжл
1. Делаете скрин экрана (PrtScn)
2. Открываете Paint (есть такая программа в виндоус), и вставляете туда картинку из буфера обмена (ctrl+v)
3. Сохраняете картинку как, например - png
4. На форуме, в создаваемое сообщение прикрепляете этот файл кнопкой "Добавить файлы", или просто перетаскиваете из папки с этим сохранённым изображением файл прямо в редактируемое окно.
Ответить