Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Нужна помощь

Всё, что связано с данным направлением.
Ответить
Аватара пользователя
Мирабель
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 19:25

Нужна помощь

Сообщение Мирабель »

Добрый день всем. Не могу понять, как сделать в 12 магик Астролоджи кнопку для переключения с гео на гелио системы. Как обновить последнюю версию. Пробывала - не получается.... :cry: -
Аватара пользователя
Людмила Чалик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2021, 19:37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Нужна помощь

Сообщение Людмила Чалик »

Мирабель, приветствую вас. Лучше Дмитрия вам никто не сможет помочь... Кажется он вам помогает в чате Паба в Телеграм...
Успехов вам!
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Нужна помощь

Сообщение zeus »

Мирабель писал(а): 19 июл 2021, 07:20 Добрый день всем. Не могу понять, как сделать в 12 магик Астролоджи кнопку для переключения с гео на гелио системы. Как обновить последнюю версию. Пробывала - не получается.... :cry: -
Добрый день, Мирабель! Там я Вам подробно ответил.
Аватара пользователя
Мирабель
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 19:25

Нужна помощь

Сообщение Мирабель »

Дмитрий! Мне кажется, что есть несоответствие между гелиокартой( аспектами склонения) и таблицей аспектов. Например: Мария Каллас склонения Мерк И Венера -28 и -22, а в таблице аспектов пишет,что это параллель (в самом круге аспект не отмечен)
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Нужна помощь

Сообщение zeus »

Мирабель писал(а): 01 авг 2021, 15:05 Дмитрий! Мне кажется, что есть несоответствие между гелиокартой( аспектами склонения) и таблицей аспектов. Например: Мария Каллас склонения Мерк И Венера -28 и -22, а в таблице аспектов пишет,что это параллель (в самом круге аспект не отмечен)
Проверил, параллель склонения есть на круге. Посмотрите настройки, у Вас стоит галочка показывать параллели склонения на карте?
Аватара пользователя
Мирабель
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 19:25

Нужна помощь

Сообщение Мирабель »

Проверил, параллель склонения есть на круге. Посмотрите настройки, у Вас стоит галочка показывать параллели склонения на карте?


Так остальные параллели показывает...
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Нужна помощь

Сообщение zeus »

Мирабель, извиняюсь, сейчас внимательно посмотрел. Дело в том, что в гелиоцентрической карте у меня параллель между Меркурием и Венерой показана. Другое дело, что судя по показателям их склонений, её быть не должно. Буду с этим разбираться.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Нужна помощь

Сообщение zeus »

Мирабель писал(а): 01 авг 2021, 15:05 Дмитрий! Мне кажется, что есть несоответствие между гелиокартой( аспектами склонения) и таблицей аспектов. Например: Мария Каллас склонения Мерк И Венера -28 и -22, а в таблице аспектов пишет,что это параллель (в самом круге аспект не отмечен)
Мирабель, сейчас вник в суть проблемы. Оказалось, что в карте и таблице данная параллель склонения показана правильно, а неправильно - в таблицах координат. Ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении. Другое дело, хорошо бы разобраться - почему у Вас не показывается на карте эта параллель? Может линия слишком тонкая?
Ответить