Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

время LST

Вопросы пользователей по астропроцессору
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

время LST

Сообщение zeus »

Ирина Диль писал(а): 04 авг 2021, 15:09 Скажите, Дмитрий, получается я не могу ввести в вашей программе звездное время рождения LST и рассчитать МС? Я сейчас пытаюсь разобраться в методе Ирины Сениной - расчет ректификации методом первичных зодиакальных дирекций к управителю первого брака. Что делать :shock: ?
С данным методом не знаком, а зачем Вам именно звёздное время, чтобы рассчитать МС? МС же программа рассчитывает и с обыкновенным временем.
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

время LST

Сообщение Ирина Диль »

zeus писал(а): 04 авг 2021, 16:02 С данным методом не знаком, а зачем Вам именно звёздное время, чтобы рассчитать МС? МС же программа рассчитывает и с обыкновенным временем.
а как? я имею в виду для ректификации, когда время рождения неизвестно. Она примерное время по формуле рассчитывает Говорит, что ее метод работает, с 1996 года она его использует и все астрологи используют, тоже говорят работает
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

время LST

Сообщение Ирина Диль »

и кстати, звездное время по калькулятору, который вы мне двли, и я по формуле считала, не совпадает - у них 15 часов, у меня 3 часа.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

время LST

Сообщение zeus »

Ирина Диль писал(а): 05 авг 2021, 01:40 а как? я имею в виду для ректификации, когда время рождения неизвестно. Она примерное время по формуле рассчитывает Говорит, что ее метод работает, с 1996 года она его использует и все астрологи используют, тоже говорят работает
Ясно. Тогда хорошо бы глянуть сам метод. Но реализовывать в программе чьё-то ноу-хау без согласия с автором не могу. Думаю, мы с Ириной как-нибудь пообщаемся на эту тему.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

время LST

Сообщение zeus »

Ирина Диль писал(а): 05 авг 2021, 01:42 и кстати, звездное время по калькулятору, который вы мне двли, и я по формуле считала, не совпадает - у них 15 часов, у меня 3 часа.
Это не мой калькулятор, не могу за него отвечать, просто выбрал первую попавшуюся ссылку по такого рода калькуляторам. Вы также можете загуглить, и среди множества калькуляторов выбрать подходящий Вам.
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

время LST

Сообщение Ирина Диль »

zeus писал(а): 05 авг 2021, 17:54 Но реализовывать в программе чьё-то ноу-хау без согласия с автором не могу. Думаю, мы с Ириной как-нибудь пообщаемся на эту тему.
Здорово было бы, она есть в Фейсбуке
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

время LST

Сообщение Ирина Диль »

zeus писал(а): 05 авг 2021, 17:57 Это не мой калькулятор, не могу за него отвечать, просто выбрал первую попавшуюся ссылку по такого рода калькуляторам. Вы также можете загуглить, и среди множества калькуляторов выбрать подходящий Вам.
Понимаю, что не ваш, я имею в виду, что все эти механические калькуляторы, когда не понятно, кто их делал и на каком принципе, как правило, не работают. Хотелось бы найти калькулятор не подходящий конкретно мне, а работающий для любого человека))
Я поняла, спасибо!
Ответить