Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Э.С.Пьеха

Сюда просьба помещать интересные натальные карты (а может, и прогностические карты типа соляров), которые могут быть полезны или интересны другим. Своего рода черновик для будущей базы данных. При этом не стесняйтесь обсуждать опубликованные гороскопы прямо в этих темах. Что вам в них интересно, что вам в них непонятно и т.п. Отдельная просьба - указывать источники данных о рождении (с какого сайта информация, или чья ректификация, и так далее).
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Э.С.Пьеха

Сообщение Иван Медведев »

Пьеха Эдита Станиславовна


Пьеха Эдита Станиславовна советская и российская эстрадная певица,актриса.

Игорь Балябас опубликовал данные рождения Э.С.Пьехи опубликованные на англоязычной странице Википедии время рождения Э.С.Пьехи


elle nait le 31 juillet 1937 à 17h00 au 37 rue de Flandres à Noyelles-sous-Lens dans le département du Pas-de-Calais перевод - "она родилась 31 июля 1937 года в 17: 00 по адресу: 37 Рю де Фландр в Нойель-су-Ланс в департаменте Па-де-Кале.


Так же в интервью на гастролях в Баку певица так же подтверждает своё время рождения -" "Мой день рождения", где моя дочь - ведущая, а внук - почетный гость. Знаете, меня по жизни сопровождают числа 1, 3 и 7. Я родилась 31-го числа седьмого месяца 37-го года в 17 часов на улице Фрондор, дом 37. Мой папа умер в 37 лет 31 августа в 7 часов вечера, брат - в 17 лет 13 июня, а мама ушла на тот свет 3 августа, когда ей был 71 год. Стас родился 13 августа, а дочь Илона - 17 февраля. ссылка на интервью


ЭС Пьеха карта рождения.png
ЭС Пьеха карта рождения.png (147.1 КБ) 7069 просмотров
Аватара пользователя
АстроВиктор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Э.С.Пьеха

Сообщение АстроВиктор »

Сотрудники французского портала Astrotheme нашли сертификат о рождении Эдиты Станиславовны, так что рейтинг натальной карты теперь официально AA (точный). Сертификат записан на имя PIECHA Edith Maria. Ссылка https://www.astrotheme.com/astrology/Edita_Piekha
Ответить