Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Как изменить заложенное в гороскопе??

Обсуждение техник Уранической (Гамбургской) астрологии. Также здесь можно делиться статьями и переводами в русле данного направления.

Модератор: Anthony Omens

Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 У Вас довольно богато аспектирован Юпитер (с точки зрения ГША). В первую очередь, это соединения с такими объектами как: Солнце, Меркурий, Сатурн и Адмет.
По-моему там неважно наскольтко богато аспектировано, или бедно - смотрела по всем людям, от этого выявленность темы в жизни не зависит. Даже если там пусто, она может быть очень проявлена и наоборот.
Орбисы же там очень узкие! Там нет этих соединений, только Солнце и Нептун (в 16-й). У меня Со=Юп вообще никак в жизни не проявляется.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 а также склонны к дозированным тратам, что с другой стороны - будет способствовать сохранению уже нажитого.
Это да. Мама наоборот любит тратить, у нас непонимание и из-за этого не получается накопить на поездку.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 получается, что Вы сами себе уже подсознательно создаёте какие-то психологические препятствия в получении этого самого счастья, думая, что к Вам судьба не справедлива
Это так.
zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 По Нептуну сложно понять - а в чём именно счастье.
Мне понятно, я это для себя давно определила.
zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 А вот Солнце, может говорить о том, что эти самые финансы довольно плотно могут быть связаны с мужчиной (мужем, например).
Этого бы не хотелось. В брак не собираюсь вступать. Хотелось бы самой заработать. Это нужно совместно жить?
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

Спасибо за ответ! Вы все правдиво говорите.
Последний раз редактировалось Nikolet752 08 мар 2022, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

А вот вы говорите что заложенное в гороскопе изменить нельзя, гороскоп все-таки показывает что я могу заработать много денег, я же не права? Мне интересно знать.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 В Вашем случае, нужно просто немного переформатировать свои амбиции, желания и приоритеты.
Наверно нужно научиться по-другому мыслить..
Извините что так много сообщений наделала)
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 При всём, что написал выше, в попытке найти положительные варианты, можно посоветовать, например, заниматься какой-то умственной деятельностью (Меркурий), решая определённые задачи (Сатурн) в сфере недвижимости или полезных ископаемых (Адмет).
Вот здесь: это поможет исправить, проработать финансовую тему?
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

Еще вопрос: а почему без углов? Все же зависит от точного времени рождения. И вы еще спрашивали про них, когда я не указала город
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение zeus »

Nikolet752 писал(а): 08 мар 2022, 23:36 А вот вы говорите что заложенное в гороскопе изменить нельзя, гороскоп все-таки показывает что я могу заработать много денег, я же не права? Мне интересно знать.
В целом, всё изложил в своём анализе. В данном случае, не понятно, почему Вы взяли, что можете зарабатывать много денег? Ведь в тексте я ясно дал понять:
zeus писал(а): 07 мар 2022, 11:59 Из них видим два малефика, которые могу говорить, что финансовый поток в Вашей жизни будет довольно узким (по Адмету), а также по жизни будут постоянно возникать различные препятствия и задачи, связанные с благосостоянием (по Сатурну).
Nikolet752 писал(а): 08 мар 2022, 23:34 Мне понятно, я это для себя давно определила.
Нептун может так работать, что кажется, что понятно, но потом выясняется, что это ложное понимание.
Nikolet752 писал(а): 08 мар 2022, 23:38 Наверно нужно научиться по-другому мыслить..
Да, именно эту мысль я и хотел донести.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

Но орбисы там узкие, там нет соединения с Меркурием, Сатурном и Адметом. К тому же, нужно смотреть точное время рождения, по MC, - ведь не может же быть, что все родившиеся в таком большом промежутке времени все имеют одно и то же по данной теме в жизни.
У вас своя техника?
Ответить