Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.
Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.
Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы. Свои статьи можете направить на почту astrozeus@mail.ru, и мы их разместим на сайте, который также будет существенно обновлён!
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.
Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.
Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.
zeus писал(а): ↑07 мар 2022, 11:59
У Вас довольно богато аспектирован Юпитер (с точки зрения ГША). В первую очередь, это соединения с такими объектами как: Солнце, Меркурий, Сатурн и Адмет.
По-моему там неважно наскольтко богато аспектировано, или бедно - смотрела по всем людям, от этого выявленность темы в жизни не зависит. Даже если там пусто, она может быть очень проявлена и наоборот.
Орбисы же там очень узкие! Там нет этих соединений, только Солнце и Нептун (в 16-й). У меня Со=Юп вообще никак в жизни не проявляется.
zeus писал(а): ↑07 мар 2022, 11:59
получается, что Вы сами себе уже подсознательно создаёте какие-то психологические препятствия в получении этого самого счастья, думая, что к Вам судьба не справедлива
Это так.
zeus писал(а): ↑07 мар 2022, 11:59
По Нептуну сложно понять - а в чём именно счастье.
Мне понятно, я это для себя давно определила.
zeus писал(а): ↑07 мар 2022, 11:59
А вот Солнце, может говорить о том, что эти самые финансы довольно плотно могут быть связаны с мужчиной (мужем, например).
Этого бы не хотелось. В брак не собираюсь вступать. Хотелось бы самой заработать. Это нужно совместно жить?
А вот вы говорите что заложенное в гороскопе изменить нельзя, гороскоп все-таки показывает что я могу заработать много денег, я же не права? Мне интересно знать.
zeus писал(а): ↑07 мар 2022, 11:59
При всём, что написал выше, в попытке найти положительные варианты, можно посоветовать, например, заниматься какой-то умственной деятельностью (Меркурий), решая определённые задачи (Сатурн) в сфере недвижимости или полезных ископаемых (Адмет).
Вот здесь: это поможет исправить, проработать финансовую тему?
Nikolet752 писал(а): ↑08 мар 2022, 23:36
А вот вы говорите что заложенное в гороскопе изменить нельзя, гороскоп все-таки показывает что я могу заработать много денег, я же не права? Мне интересно знать.
В целом, всё изложил в своём анализе. В данном случае, не понятно, почему Вы взяли, что можете зарабатывать много денег? Ведь в тексте я ясно дал понять:
zeus писал(а): ↑07 мар 2022, 11:59
Из них видим два малефика, которые могу говорить, что финансовый поток в Вашей жизни будет довольно узким (по Адмету), а также по жизни будут постоянно возникать различные препятствия и задачи, связанные с благосостоянием (по Сатурну).
Nikolet752 писал(а): ↑08 мар 2022, 23:34
Мне понятно, я это для себя давно определила.
Нептун может так работать, что кажется, что понятно, но потом выясняется, что это ложное понимание.
Nikolet752 писал(а): ↑08 мар 2022, 23:38
Наверно нужно научиться по-другому мыслить..
Но орбисы там узкие, там нет соединения с Меркурием, Сатурном и Адметом. К тому же, нужно смотреть точное время рождения, по MC, - ведь не может же быть, что все родившиеся в таком большом промежутке времени все имеют одно и то же по данной теме в жизни.
У вас своя техника?