Друзья, у нас важная новость!

Новый форум находится по адресу https://forum.astro-zeus.ru.

Почему мы переехали?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.

Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
👉 Пока данный форум будет находится в режиме чтения, свои статьи можете перенести на новый.
Уточняющие вопросы можете задавать в чате нового форума.

Что нужно сделать вам?
Вам нужно создать аккаунт на новом форуме. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.

Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.

Спасибо, что вы с нами! ❤️

Сидерический Зодиак

Просьба писать о каждой найденной ошибке или недочёте в отдельной теме.
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Сидерический Зодиак

Сообщение Иван Медведев »

Здравствуйте!Заметил такую неточность,у меня выставлена конфигурация - "Сидерический",карта в сидерическом Зодиаке.Стоит Лахири. Просматривал несколько дней,одна и та же картина,а именно:открываю конфигурацию после запуска программы,вывожу карту,она выдаёт Сидерический но не с Лахири,параллельно запущены другие программы по Джйотиш с Лахири и вижу разницу примерно в градус.Иду в настройки и в "Основные предпочтения".вижу,что Лахири стоит,на всякий случай ещё раз её нажимаю и карта и конфигурация становятся в правильное положение Лахири,в соответствие с другими программами.И так при каждом запуске программы уже несколько дней,пока не зайду в "Основные предпочтения" и не нажму опять Лахири конфигурация не принимает нужную айанамшу Лахири.Во время работы сбоя не заметил.Получается.что при сохранении конфигурации(пробовал несколько раз) айанамша не сохраняется.как минимум у меня.Посмотрите пожалуйста,что там такое.Спасибо!
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сидерический Зодиак

Сообщение zeus »

Иван, здравствуйте! Записал себе, обязательно разберусь с данным вопросом к ближайшему обновлению. Спасибо!
Аватара пользователя
S123456
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 10:37

Сидерический Зодиак

Сообщение S123456 »

Лахири? Даже среди индусов есть разногласия по поводу этой аянамши.
Единственная верная аянамша - галактическая. Посмотрите на фото, ответ очевиден. Ещё почитайте 3-е сообщение вот тут viewtopic.php?f=9&t=1060
Вложения
G.jpg
G.jpg (160.45 КБ) 31887 просмотров
Ответить