Слетели длинные линии куспидов от круга домов до круга Зодиака - никак не могу найти как их вернуть
Друзья, у нас важная новость!
Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.
Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.
Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
Свои статьи можете направить на почту astrozeus@mail.ru, и мы их разместим на сайте, который также будет существенно обновлён!
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.
Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.
Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.
Спасибо, что вы с нами!
Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.
Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.
Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.
Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.
Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.
Спасибо, что вы с нами!
Как нарисовать длинные линии куспидов?
- Zenith
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 окт 2019, 08:51
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Здравствуйте!
Слетели длинные линии куспидов от круга домов до круга Зодиака - никак не могу найти как их вернуть
Подскажите, пожалуйста, где эти настройки? Нарисовал вот кривенько как всё было раньше
Слетели длинные линии куспидов от круга домов до круга Зодиака - никак не могу найти как их вернуть
- Иван Медведев
- Старожил

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
- Откуда: Чуфарово
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Попробуйте посмотреть в "Карта" Настройка элементов карты -"Стиль домов" там есть "пропорциональные стили домов" и "не пропорциональные" стили, такое впечатление,что у Вас "не пропорциональные" включены стили домов на скриншотах посмотрите,что прикладываю.возможно это поможет
- Zenith
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 окт 2019, 08:51
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Благодарю за попытку помочь, но у меня всё так и выставлено, но результата нет.
- Иван Медведев
- Старожил

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
- Откуда: Чуфарово
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Такое ощущение по скриншоту,что у Вас цветовая палитра очень блеклая,попробуйте цвета чёрные или тёмно синие выставить на купсидах и сохранить,может в цвете всё дело,просто на белом основном фоне линий не видно.Цветовую палитру проверьте.Купсиды,контуры и линии сделайте потемнее.
- Zenith
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 окт 2019, 08:51
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Я пробовал разные палитры - не помогает. Да даже если бы куспиды были белыми, то всё равно их было бы видно даже на блеклом фоне. Вот даже на очень тёмном не видно.
- Иван Медведев
- Старожил

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
- Откуда: Чуфарово
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Вам надо вот так как сейчас на скриншоте показываю,что бы были купсиды,линии купсидов?
а может Вам попробовать создавать конфигурацию с нуля?то есть взять любую под себя сделать изначально.переписать характеристики?Я себе вообще создал 11 своих конфигураций как мне надо было и те,что изначально созданы в корне программы я ими не пользуюсь.Попробуйте с нуля создать как Вам надо.
а может Вам попробовать создавать конфигурацию с нуля?то есть взять любую под себя сделать изначально.переписать характеристики?Я себе вообще создал 11 своих конфигураций как мне надо было и те,что изначально созданы в корне программы я ими не пользуюсь.Попробуйте с нуля создать как Вам надо.
- zeus
- Администратор

- Сообщения: 1197
- Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 104 раза
- Поблагодарили: 346 раз
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Здравствуйте! Может Вы просто деактивировали эти куспиды в настройках круга?
- Вложения
-
- Cusps.png (47.64 КБ) 10839 просмотров
- Zenith
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 окт 2019, 08:51
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Как нарисовать длинные линии куспидов?
Здравствуйте!
Точно!!! Никак не перестроюсь с других программ, на новую концепцию
Я вспомнил, после чего возникла эта проблема - вышло предпоследнее обновление, после которого в таблицу аспектов (которая на Вашем скрине справа) попали все куспиды, естественно они наползли на соседние таблицы и чтобы убрать их, я их отключил в "Объектах", потому как по-другому они никак не отключались. Кстати, сейчас, при включении этих объектов они больше не добавляются в "пирамиду" аспектов - значит это было временное явление.
Благодарю!!!
Точно!!! Никак не перестроюсь с других программ, на новую концепцию
Благодарю!!!