Друзья, у нас важная новость!

Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.

Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.

Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
👉 Свои статьи можете направить на почту astrozeus@mail.ru, и мы их разместим на сайте, который также будет существенно обновлён!
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.

Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.

Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.

Спасибо, что вы с нами! ❤️

Беременна ли я?

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Ф
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2025, 10:01
Благодарил (а): 1 раз

Беременна ли я?

Сообщение Анастасия Ф »

Добрый день, хорарной вопрос: Беременна ли я?
Предисловие: изучаю хорарную астрологию, ещё не до конца знаю все нюансы, буду благодарна, если кто-то поправит.
Сам вопрос не с потолка, есть задержка, тест буду делать через пару дней, как раз дам обратную связь.

Упр 1 - Юпитер в Раке в 8 доме, Луна в Овне в 4
Упр 5 - Марс в Стрельце в 1
+ Упр 5 в 1 доме ( ребенок в теле)
+- Луна в 4 доме (в доме зачатия, много видимо думаю об этом)
+ Юпитер в Раке в экзальтации + плодовитый
- Юпитер в 8 доме и относится к ребёнку в падении
- нет расходящегося аспекта между упр 1 и упр 5, есть аспект Меркурия(упр 7) с Юпитером (упр 1) 4 ед.времени назад, но не знаю считается ли это?
Делаю вывод, что беременность возможна, хотя именно расходящийся аспект между упр 1 и 5 показывает, что в прошлом было зачатие, отсутствует.
Данные вопроса: 01.12.2025 , время 8:17:15,
Симферополь
Вложения
Screenshot_2025-12-01-13-25-08-461-edit_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2025-12-01-13-25-08-461-edit_com.yandex.browser.jpg (248.61 КБ) 8683 просмотра
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 93 раза

Беременна ли я?

Сообщение Валерий Васильевич »

Анастасия Ф писал(а): 01 дек 2025, 10:36 Беременна ли я?
Хорарной астрологией не занимаюсь, но по применению своего метода, который пока исследую в хорарных вопросах, думаю что ДА.
Аватара пользователя
Анастасия Ф
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2025, 10:01
Благодарил (а): 1 раз

Беременна ли я?

Сообщение Анастасия Ф »

Спасибо за ответ, а по какой системе вы смотрите?
Аватара пользователя
зоя
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 10 раз

Беременна ли я?

Сообщение зоя »

симферополь.png
симферополь.png (164.84 КБ) 8663 просмотра
Здравствуйте, Анастасия.
Если смотреть по векторной оценке гороскопа по Тарасову, (возможно Вы не знакомы с его методом) то Вы - Да, беременны, хотя это для Вас может быть неожиданностью.
По Тарасову смотрим положение управителей 4 и 10 домов относительно оси МС -4 дом, точных аспектов планет к этой оси и т.д. Этот метод есть в статьях В.В.Тарасова на этом портале.
Аватара пользователя
Анастасия Ф
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2025, 10:01
Благодарил (а): 1 раз

Беременна ли я?

Сообщение Анастасия Ф »

зоя писал(а): 01 дек 2025, 18:25 Да, беременны, хотя это для Вас может быть неожиданностью.
А что значит может быть неожиданностью? Могут прийти "гости", но беременность есть?
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 93 раза

Беременна ли я?

Сообщение Валерий Васильевич »

Анастасия Ф писал(а): 01 дек 2025, 17:07 а по какой системе вы смотрите?
Да дело в том, что я разработал своё метод по оценке энергетики планет карты рождения, ну и пробую его применять для решения хорарных вопросов.
Аватара пользователя
byness
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2025, 21:23
Поблагодарили: 1 раз

Беременна ли я?

Сообщение byness »

Здравствуйте. По предоставленным данным в момент вопроса по хорару беременности нет. Что сказал тест?
Аватара пользователя
Анастасия Ф
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2025, 10:01
Благодарил (а): 1 раз

Беременна ли я?

Сообщение Анастасия Ф »

Тест показал отрицательный результат, перепроверила по УЗИ, тоже самое, беременности нет.
Ответить