Друзья, у нас важная новость!
Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.
Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.
Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
Свои статьи можете направить на почту astrozeus@mail.ru, и мы их разместим на сайте, который также будет существенно обновлён!
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.
Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.
Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.
Спасибо, что вы с нами!
Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.
Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.
Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.
Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.
Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.
Спасибо, что вы с нами!
Возьмут ли на работу?
- VikiLeo
- Старожил

- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Возьмут ли на работу?
Предыстория: кверент откликнулся на имеющуюся вакансию в компании, выполнил тестовое задание и приглашен на собеседование. Вопрос: возьмут ли меня на работу? (Собеседование назначено через два дня от момента вопроса, тестовое задание выполнено пару дней назад). Москва, 30.10.2019, 16:35. Ответ есть, напишу через три дня.
Возьмут ли на работу?
Доброго времени суток!
Нет, не возьмут.
Сатурн с Марсом в расходящемся аспекте. Марс перегрин.
Луна перегрин, в 8-ом доме, злотворная. Ничего хорошего не принесет, Сатурн не видит.
На куспиде 10-го дома Южный узел.
Нет, не возьмут.
Сатурн с Марсом в расходящемся аспекте. Марс перегрин.
Луна перегрин, в 8-ом доме, злотворная. Ничего хорошего не принесет, Сатурн не видит.
На куспиде 10-го дома Южный узел.
- Mircurius
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42
Возьмут ли на работу?
Добрый вечер!
Но между Сатурном и Марсом сильная рецепция. Еще Марс стоит в своем доме радости. И видимо кверент понравился, т.к. Венера (другие люди) в рецепции с Марсом. Если следующий этап (собеседование) носить формальный характер, могут и взять.
Но между Сатурном и Марсом сильная рецепция. Еще Марс стоит в своем доме радости. И видимо кверент понравился, т.к. Венера (другие люди) в рецепции с Марсом. Если следующий этап (собеседование) носить формальный характер, могут и взять.
Возьмут ли на работу?
Другими людьми могут быть сотрудницы отдела кадров с анкетками
Венера уходит в юпитерианские темы, в карте она в последних 3-х градусах знака.
Меняется знак Асцендента.
Да, между Марсом и Сатурном есть сильная рецепция, но может даже эта надежда падёт совсем скоро.
Все же останусь при своем мнении.
- Mircurius
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42
Возьмут ли на работу?
"Венера уходит в юпитерианские темы, в карте она в последних 3-х градусах знака.
Меняется знак Асцендента."
У Венеры впереди еще одни аспект, до смены знака, поэтому считаем ее в Скорпионе. У Венеры соединение с Меркурием (правда он перегрин, но в рецепции с Марсом))) Идею про смену знака Асцендента не поняла.
Меняется знак Асцендента."
У Венеры впереди еще одни аспект, до смены знака, поэтому считаем ее в Скорпионе. У Венеры соединение с Меркурием (правда он перегрин, но в рецепции с Марсом))) Идею про смену знака Асцендента не поняла.
Возьмут ли на работу?
Обычно вместе со сменой знака Асцендента меняется и ситуация.Mircurius писал(а): ↑21 ноя 2019, 18:21 "Венера уходит в юпитерианские темы, в карте она в последних 3-х градусах знака.
Меняется знак Асцендента."
У Венеры впереди еще одни аспект, до смены знака, поэтому считаем ее в Скорпионе. У Венеры соединение с Меркурием (правда он перегрин, но в рецепции с Марсом))) Идею про смену знака Асцендента не поняла.
Анимацию не использовал ибо не увидел смысла.
Теперь я Вашу идею не понял
Ну, хорошо. Венера встретилась с Мерком, который вот-вот станет стационарным.
Мерк, как не видел Марс, так и не видит, да ещё и ретроградным становится и ещё без аспектов остаётся, и ещё перегрин, но в рецепции с Марсом.
Венера уходит в Юпитер
Венера также, как и Мерк без аспектов остаётся.
Что дальше?
Венера и Мерк в данной ситуации кем являются?
Да и рецепция как объясняется?
- Mircurius
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42
Возьмут ли на работу?
Если планета находясь в последних градусах делает аспект, то мы не смотрим, что с ней будет в следующем знаке. Поэтому не следует смотреть переход Венеры в Стрелец. Аспект с Меркурием не должен вредить кверенту, т.к. Меркурий находится в рецепции с Марсом.
Предположу, что Асцендент в последних градусах говорит о том, что результат вопроса уже понятен кревенту, либо уже решен.
Предположу, что Асцендент в последних градусах говорит о том, что результат вопроса уже понятен кревенту, либо уже решен.
Возьмут ли на работу?
Я и не рассматривал Венеру. Это я от Вас набрался
О каком аспекте речь идёт?
Мерк не видит ни Луну, ни Марс.
О, как!
Автор темы упомянула, что кверент прошел тестовое задание, может быть, и не видел даже охранника на проходной.
Может поэтому Венера и Марс в невидящих друг друга знаках стоят.
Может смена знака Асцендента говорит о том, что на собеседовании его рассмотрят со всех сторон и скажут: "Мы позвоним Вам в пятницу" - но не скажут в какую точно
- Mircurius
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 19:42
Возьмут ли на работу?
"Я и не рассматривал Венеру. Это я от Вас набрался
"
Ну у меня фантазия буйная)) Венера (другие люди ) в соединении с Меркурием (документы, м.б. тестовое задание). Т.е. с "бумажками" кверента познакомятся. Для этого им и не надо встречаться)
"Может смена знака Асцендента говорит о том, что на собеседовании его рассмотрят со всех сторон и скажут: "Мы позвоним Вам в пятницу" - но не скажут в какую точно
"
Очень часто такое бывает.
Ради спортивного интереса
, всё же предположу, что аспект Сатурна и Марса удержится за счет дома радости Марса. И кверента возьмут на работу.
Правда соединение с Южным узлом Сатурна и квадрат
Ну у меня фантазия буйная)) Венера (другие люди ) в соединении с Меркурием (документы, м.б. тестовое задание). Т.е. с "бумажками" кверента познакомятся. Для этого им и не надо встречаться)
"Может смена знака Асцендента говорит о том, что на собеседовании его рассмотрят со всех сторон и скажут: "Мы позвоним Вам в пятницу" - но не скажут в какую точно
Очень часто такое бывает.
Ради спортивного интереса
Правда соединение с Южным узлом Сатурна и квадрат
Возьмут ли на работу?
Согласен. Очень даже подходит
В карте сигнификаторы обозначены вредителями.
Марс злющий, пусть он и в доме своей радости.
Работа - Сатурн. В своей обители. Максимально сухая планета, ещё на МС, ещё и на Южном узле. Его добро уменьшается.
Венера тоже злющая.
Аспект Сатурна и Марса расходящийся. Не могу сейчас вспомнить афоризм про расходящийся аспект, но поищу.
Не возьмут кверента на работу. Сушите весла
Интересная карта.
