Друзья, у нас важная новость!

Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.

Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.

Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
👉 Свои статьи можете направить на почту astrozeus@mail.ru, и мы их разместим на сайте, который также будет существенно обновлён!
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.

Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.

Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.

Спасибо, что вы с нами! ❤️

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Серафима
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 15:28
Благодарил (а): 11 раз

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Сообщение Серафима »

Есть такой способ? В Руководстве не нашла об этом.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 346 раз

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Сообщение zeus »

Да, можно. Используйте утилиту ZeusConverter, входящую в состав Zeus-дистрибутива (находится в папке Zeus 2).
Аватара пользователя
dbd
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 12:50
Благодарил (а): 1 раз

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Сообщение dbd »

Здравствуйте!
Интересует тот же вопрос. При скачивании на сайте под указателем "Дистрибутив", скачивается установочный файл. После установки, появляется ярлык конвертера. Но самого конвертера не установлено. И соответственно, Zeus-дистрибутива (находится в папке Zeus 2) в этом случае нет. Подскажите, пожалуйста, решение.
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Сообщение Иван Медведев »

конвертер.png
конвертер.png (124.26 КБ) 11594 просмотра
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Сообщение Иван Медведев »

папка должна быть Zeus beta
Аватара пользователя
dbd
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 12:50
Благодарил (а): 1 раз

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Сообщение dbd »

Риторический вопрос: А зачем пустой ярлык на рабочий стол?
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Можно ли базу из Zet перенести в Zeus?

Сообщение Иван Медведев »

Может путь не правильно указан,потом идёт подстройка программы под окончательный её вариант,были обновления когда был ярлык конвертора на рабочем столе,потом конвертор стал вшитым в саму программу,это есть в описании обновлений.Если автоматически ярлык появился на рабочем столе возможно это какой то баг,ошибка.Идёт бета тестирование,программа подводится под окончательный её вариант,идёт притирка к пользовательским запросам,устраняются недочёты и недостатки,ошибки.Всё будет хорошо.
Ответить