Друзья, у нас важная новость!

Этот форум честно отслужил свое, но технологии не стоят на месте. Мы долго работали над новой платформой, и уже скоро открываем двери обновленного сообщества.

Почему мы переезжаем?
Новый форум стал быстрее, удобнее и функциональнее. Там появился встроенный чат для мгновенного общения, современный редактор и множество других фишек, о которых вы нас просили.

Важный технический момент:
К сожалению, из-за технических ограничений мы не можем автоматически перенести ваши учетные записи и старые темы.
👉 Свои статьи можете направить на почту astrozeus@mail.ru, и мы их разместим на сайте, который также будет существенно обновлён!
На эту же почту можете писать свои уточняющие вопросы по поводу переезда или другим аспектам.

Что нужно сделать вам?
Как только новый форум откроется (совсем скоро!), вам нужно будет заново создать аккаунт. Настоятельно рекомендуем занять свой старый никнейм как можно быстрее, пока его никто не опередил. Также советуем скопировать из старого профиля важные личные сообщения или черновики постов, которые могут вам пригодиться.

Мы запустимся буквально на днях. Переход отсюда будет автоматическим. Уверены, новая площадка вам понравится, и мы вместе сделаем её еще уютнее.

Спасибо, что вы с нами! ❤️

Ошибка при открытии программы

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Elena77
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 17:42
Благодарил (а): 1 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение Elena77 »

Здравствуйте, Дмитрий. Скачала установочный файл на нетбук. При попытке открыть, выдает ошибку "...ZeusInstaller-0.23.20.242.exe не является приложением Win32." Если открываю через Total Commander, выдает сообщение "нет доступа". Что делать в таком случае? Возможно на устройстве не хватает каких-либо программ....?

Спасибо
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 346 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение zeus »

Elena77 писал(а): 06 сен 2020, 17:45 Здравствуйте, Дмитрий. Скачала установочный файл на нетбук. При попытке открыть, выдает ошибку "...ZeusInstaller-0.23.20.242.exe не является приложением Win32." Если открываю через Total Commander, выдает сообщение "нет доступа". Что делать в таком случае? Возможно на устройстве не хватает каких-либо программ....?

Спасибо
Здравствуйте, Елена!
Во-первых, сегодня вышло обновление, и лучше Вам установить именно его.
Во-вторых, попробуйте запускать инсталлятор не прямо из архива, а сначала разархивируйте скачанный файл.
Аватара пользователя
Elena77
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 17:42
Благодарил (а): 1 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение Elena77 »

Скачала новую версию, разархивировала. Та же ошибка при открытии(
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 346 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение zeus »

Elena77 писал(а): 06 сен 2020, 19:30 Скачала новую версию, разархивировала. Та же ошибка при открытии(
Попробуйте запустить от имени Администратора.
Аватара пользователя
Elena77
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 17:42
Благодарил (а): 1 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение Elena77 »

Запустила от имени администратора. Ошибка: "Не удается войти в систему: Вход в систему не произведен: имеются ограничения, связанные с учетной записью. Возможные причины: пустые пароли, ограничено время входа или применены ограничения групповой политики".
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 346 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение zeus »

Elena77 писал(а): 07 сен 2020, 05:28 Ошибка: "Не удается войти в систему: Вход в систему не произведен: имеются ограничения, связанные с учетной записью. Возможные причины: пустые пароли, ограничено время входа или применены ограничения групповой политики"
Елена, ну это уже явно - проблемы не в программе, а в Вашей системе - её настройках и т.д. Как вариант - криво установленная операционная система.
Аватара пользователя
Elena77
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 17:42
Благодарил (а): 1 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение Elena77 »

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо Вам за помощь. Переустановка системы помогла. Программа установилась и запустилась)
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Таня Сергиенко
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:22
Откуда: Вологда

Ошибка при открытии программы

Сообщение Таня Сергиенко »

подскажите где найти кнопку разблокировки объектов карты
Спасибо, жду!
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 346 раз

Ошибка при открытии программы

Сообщение zeus »

Таня Сергиенко писал(а): 25 сен 2020, 13:38 подскажите где найти кнопку разблокировки объектов карты
Читайте внимательнее форум
Ответить